не заплатили....

12
Oxya
На сайте с 12.01.2010
Offline
60
1451

Такая ситуация вышла...:( Заказали мне анимировать дизайн сайта, состоящего из 3х страниц.Согласилась сделать не дорого и т.к. уже работала с данным товарищем предоплату не взяла. Прислали псд макеты страниц и готовую анимацию картинок. что требовалось от меня ТЗ

1. Сделать круглый фон двигающимся за курсором (фон есть у меня).

2. В логин-окошке в поле Пароль должны печататься звёздочки или кружочки, а не буквы.

3. Логин окошко должно появляться плавно и точно так плавно исчезать полностью - сейчас оно не исчезает полностью. При нажатии на кнопку должна

появляться надпись - "Неверный логин или пароль", а сами поля снова пустые.

4. Переделать дизайн логин-окошка. Вышлю макет в PSD, а сейчас просто jpg. И чтобы я сам мог редактировать текст Ваше имя, Ваш пароль.

5. Сделать переливающимся заголовок.

6. Сделать переливающейся, отблёскивающей стрелки >> и они должны быть кликабельными - переход на следующую страничку.

7. Справа должно быть поле для текста, который я сам могу редактировать. Должна быть возможность выделения текста курсором, т. е. чтобы можно было его копировать.

8. Кнопки РУС, ENG и FRA - кликабельные, чтобы сам мог сделать ссылки. Размер 1920 на 1100пикс

Переделывала раз 5-6 - то одно не подходит,то другое. В итоге ушло 2 недели, в прошлый четверг скинула готовый вариант. Жду день, два, три в итоге в понедельник получила письмо такого содержания:

Не получил от тебя то, что хотел.

Не получил от тебя то, что заказывал сделать.

Уже запарился делать замечания.

Дальше не буду продолжать с тобой.

По поводу денег: я думаю, что ничего тебе не должен платить.

Потому-что ты не сделала то, что мне нужно. Результат твоего труда я

не буду использовать никак. Сама можешь на сайте bankrotctvo.com это

увидеть. Ты только отняла у меня массу времени и нервов.

http://www.weblancer.net/users/Oxya/portfolio/1389437.html#item сам исходник. Если нужно могу выложить всю переписку с данным человеком, он кстати стал мне угрожать что выложит переписку.. Заказчиком был Artur Keen (_keen)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#1

Oxya, ну продайте на форуме этот дизайн :)

Не сумели угодить клиенту, бывает, дизайнер-фрилансер - это такая сложная профессия...)

А с какой целью вы тут тему создали?

Сколько, кстати, не заплатил?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

ну раз товарищ уже платил - поищите причину в себе, если, конечно, требования у товарища не завышенные

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#3

Oxya, работа хорошая. Советую Вам выставить макет на продажу, в разделе Дизайн

Найдется заказчик, подшлифуете под его требования и продадите.

Чем Вы тут будете распинаться, искать правды, тратить собственные нервы и унижаться перед тем, кто Вас "кинул" ;)

Заказчик с форума? Точный ник?

P.S.

Помню Вашу тему про FLASH-баннеры. Неплохие работы.

Совет: уберите ссылки для скачивания баннеров из портфолио, их вроде можно выложить на просмотр визуально.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#4

Если вы все время неправильно делали человеку, было много замечаний, то ничего удивительного, что он отказался дальше поправлять вас. А если дизайн хорош, то продайте, почему нет?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#5

Oxya, напрасно Вы создали эту, только антирекламу себе сделали.

Oxya
На сайте с 12.01.2010
Offline
60
#6

странички сделаны ровно по ТЗ, это похоже человек такой. А не заплатил смешную сумму. Просто в следующий раз буду обращать внимание на репу и брать предоплату. И не связываться больше с Artur Keen

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#7

Работу вашу не видел, но склоняюсь к тому, что заказчик прав.

Неудачи случаются у всех, но не всегда их стоит афишировать.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#8
Oxya:
странички сделаны ровно по ТЗ, это похоже человек такой. А не заплатил смешную сумму. Просто в следующий раз буду обращать внимание на репу и брать предоплату. И не связываться больше с Artur Keen

Дело тут не в репах, прежде чем что то делать. обговаривайте все до мельчайших подробнойтсей, пусть составляют тз по которому вы все сделаете.

А так знаете ка выйдет, заказчику в процессе все будет да не так.

А в итоге вы будете крайней.

Oxya
На сайте с 12.01.2010
Offline
60
#9
trem:
Работу вашу не видел, но склоняюсь к тому, что заказчик прав.
Неудачи случаются у всех, но не всегда их стоит афишировать.

перейдите по ссылке, посмотрите, если склоняетесь...

---------- Добавлено 09.02.2012 в 20:23 ----------

seosniks:
Дело тут не в репах, прежде чем что то делать. обговаривайте все до мельчайших подробнойтсей, пусть составляют тз по которому вы все сделаете.
А так знаете ка выйдет, заказчику в процессе все будет да не так.
А в итоге вы будете крайней.

сделано, то по тз,🙄 и обговаривалось не раз. Это точно на счет крайней:(

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#10

Oxya, если всё изначально подходило по ТЗ, какие тогда у заказчика были поправки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий