статьи на сайте searchengines.ru

12
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
701

Добрый день.

Почитал статьи на статьи на сайте searchengines.ru по оптимизации и продвижению, но как я заметил большинство статей уже далеко не новые. В связи с этим вопрос, актуально ли их содержание на данный момент, или с течением времени описанные там методы и т.д. уже устарели?

Skating away on the thin ice of the new day.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#1

starOFF, есть что-то актуальное до сих пор, некоторые приемы работают. Я думаю стоит читать больше форум и общаться с людьми, чем уделять время статьям.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#2

FlyAway, для базовый знаний новичку необходимо прочитать данные статьи.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

ruswebart.com, это даже не обсуждается, он и говорит, что прочитал.

[Удален]
#4
FlyAway:
думаю стоит читать больше форум и общаться с людьми, чем уделять время статьям.

и это не обсуждалось? ;)

FlyAway:
это даже не обсуждается

ладно, без придирок к словам.

starOFF:
актуально ли их содержание на данный момент

да, актуально в плане наглядности эволюции методов поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Да, некоторые методы устарели, но некоторые правила все еще остаются ортодоксальными и обязательными к применению.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#5

ruswebart.com, я имею ввиду, что статья статье рознь. Нужно учиться отличать нужную информацию от ненужной и из нужной выжимать все сливки :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#6

starOFF,

Спрашивайте конкретнее, что непонятно?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#7
FlyAway:
Нужно учиться отличать нужную информацию от ненужной и из нужной выжимать все сливки

ясное дело, что сможешь (те) сделать это с огромным опытом, а как быть нубу? ;)

Только практика, а уж потом общение закрепят теоретические знания.

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#8
FlyAway:
я имею ввиду, что статья статье рознь. Нужно учиться отличать нужную информацию от ненужной и из нужной выжимать все сливки

Я для того и спросил, чтобы понять, осталось ли что либо, актуальное до сих пор. На данный момент мне практически невозможно отличить нужную информацию от ненужной.

Спасибо всем за ответы. Дальше буду проверять актуальность каждой конкретной статьи при помощи поиска по форуму =)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#9

starOFF, я не могу тебе каждую статью цитировать и разжевывать, актуальна ли она. Ты это должен делать сам, иначе просто ничему не научишься. зы: статьи на сайте сам не читал.

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#10
FlyAway:
starOFF, я не могу тебе каждую статью цитировать и разжевывать, актуальна ли она. Ты это должен делать сам, иначе просто ничему не научишься. зы: статьи на сайте сам не читал.

Так ведь я и не просил каждую статью объяснять и разжевывать =) Просто хотел выяснить их актуальность в целом. Естесственно проверять каждую статью в отдельности я буду сам. К тому же мне это самому интересно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий