SEOpera - Система автоматической перелинковки сайтов. Внутренние ссылки для НЧ

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#31
AdmninsCluba:
Оплатил и ссылки получил. Я вызвался потестить свой форум.

Отписался Вам в личку. Вижу, что скрипт стоит и вижу, что проблема именно с интеграцией через htaccess. Как только ответите - будем решать и надеюсь на скорейшую интеграцию. Хочется увидеть это воочию, так как честно говоря еще ни на одном форуме система не стоит ;)

У нас получилась некоторая несогласованность и другие представители системы не знали, что Вы оплатили.

система внутренней полноконтекстной перелинковки сайта (/ru/forum/683726) Найди бамбук, пойми бамбук, стань бамбуком, а потом забудь всё и просто рисуй.
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#32

Вопрос, вот у меня еще один сайт, статические страницы и форум на файлах (поддомен). Мне поддомен в seopera отдельно проводить?

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#33
AdmninsCluba:
Вопрос, вот у меня еще один сайт, статические страницы и форум на файлах (поддомен). Мне поддомен в seopera отдельно проводить?

Лучше всего поддомен добавить отдельно.

iliapan
На сайте с 04.01.2012
Offline
6
#34

Если вы добавите поддомен, автоматически пролинкуется весь сайт. Но не наоборот. Т.е. если добавите сайт, поддомены не перелинкуются.

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#35

как можно оплатить?)

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)
iliapan
На сайте с 04.01.2012
Offline
6
#36
vanchello:
как можно оплатить?)

Пишете любым удобным методом Евгению evguenyk Skype: ajon_rus ICQ: 446847702 e-mail: mail[@t]ajon.ru

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#37

Здравствуйте, evguenyk! По поводу поддоменов, понятно. Как там с моим кодом по форумам на phpBB движке?

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#38
AdmninsCluba:
Как там с моим кодом по форумам на phpBB движке?

На вашем форуме al** - пролинковались все статьи, которые вынесены отдельно.

Сам форум пока не прошел линковкой. Мы уже поставили задачу - проработать определение сообщений, но пока еще не успели сделать.. логика форума несколько отличается от логики обычного сайта и робот автоматом не может найти "контентную часть страницы" и соответственно не начинает проставлять ссылки. В ближайшее время будет исправлено.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#39

Спасибо за ответ. Ждем отладки скрипа. У меня на форуме, несоизмеримо больше страниц, чем статических.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#40

ммм...отзывы еще будут? А не мысли вслух?)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий