Когда перестает работать морда?

12
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#11
cgstudio.ru:
anton-123, а можешь сделать после окончания договора пару тройку скрытых слоев с текстом на первой странице и сайт уйдет в бан :D

Мне ж потом его из бана и доставать на следующий сезон. :) Читал тут, что второй бан это уже навсегда. Клиент мне ничего плохого не сделал.

ps2all по поводу возврата денег все понял.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#12
anton-123:
Что посоветуете?

Задуматься о чувстве собственного достоинства и деловой репутации. Неужели, там такой великий клиент, что неоплата им одного месяца Вас так беспокоит? Подумайте, может, вообще в будущем не стоит связываться с такими клиентами, а брать адекватных, понимающих, за что платят и не трясущихся над каждой копеечкой?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#13
K. Ermakov:
Задуматься о чувстве собственного достоинства и деловой репутации. Неужели, там такой великий клиент, что неоплата им одного месяца Вас так беспокоит? Подумайте, может, вообще в будущем не стоит связываться с такими клиентами, а брать адекватных, понимающих, за что платят и не трясущихся над каждой копеечкой?

Задумался. Не йокается. Ни репутация, ни достоинство (слава #огу, на форуме еще пока нельзя поставить минус в достоинство)

Тематика очень сезонная, в последний месяц сезона мои услуги по стоимости сопоставимы принесенной прибылью - во первых, во вторых, я считаю, что нормальный клиент это такой, который умеет считать деньги. Если у Вас складывается ощущение, что клиент не трясется над каждой копейкой, скорее всего, Вы сильно продешевили при продаже своих услуг. :)

Неоплата одного месяца, действительно, беспокит. Есть большая разница получить гонорар за 4 месяца или за 5.

Well_Great
На сайте с 26.04.2006
Offline
53
#14
Pioneer:

насчет этичности - продавцы морд в момент торга мало чем отличаются от барыг с рынка :-) так что все ок

Хочу Вас убедить в обратном.

Никаких торгов только четкие системы скидок ;-)

З.Ы.

На счет того что продавцы барыги могу так же утвержать обратное и про покупателей ;-)

CR
На сайте с 28.04.2006
Offline
11
#15
dirol:
Да. Эти слова заслуживают уважения! Какое право Вы имеете так поступать с клиентом. Клиент заплатил денег, пусть сайт висит. Когда-нибудь он все равно упадет. Зачем делать такие подлянки?! Думайте, что говорите.

зеленая морда после сообщения до сегодняшнего дня обозначала шутку

www.cgstudio.ru (http://www.cgstudio.ru) -- продвижение сайтов, раскрутка сайтов, создание сайтов -- и чего только не делаем с сайтами
K
На сайте с 15.04.2006
Offline
48
#16

Господа оптимизаторы, это ж че такое творится. Если после каждой выполненной работы и полученных денег делать такие подлянки, то какая у Вас будет репутация и захочет ли вообще кто-нибудь иметь с вами дело потом. Такие люди называются просто ГНИЛЫМИ.

Вы лучше на следующий сезон возьмите оплату побольше.

По поводу возврата денег за ссылку: а кто Вам что-то должен? Не вебадмин снял ссылку, а Вы захотели, так что он из за Вас должен тратить лишнее время чтобы опять продать это место?

Clon_Director
На сайте с 17.07.2005
Offline
158
#17
anton-123:
Если я сегодня снимаю все ссылки с купленных морд, как быстро это отразится на моих позициях в серпе?

QUOTE]

Было дело, из ТОПА сайт, без морд, два месяца падал.


А также было дело, поставил robot.txt (все поисковики в ноиндекс) засунул сайт в http://webmaster.yandex.ru/
За месяц рухнул.
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#18

По некоторым постам такое ощущение, что топикстартер написал:

- Клиент кинул, денег не заплатил, я раскрутил, как его теперь засунуть ...

Господа, вы что, издеваетесь?

Клиент платит деньги за месяц (как минимум) вперед (если не так, Ваши проблемы). Ссылки тоже покупаются на следующий месяц (или больше). Исключение - покупка у брокеров, но это не важно. Главное - ссылки покупаются за деньги клиента. И не важно, что он отказался от раскрутки, он сделал это заранее. И клиент имееет полное право, что-бы ссылки на его сайт стояли до конца оплаты. Тем более, anton-123, Вы знали, что бизнес у него сезонный и ему незачем будет далее пользоваться Вашими услугами.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#19
SerK:
По некоторым постам такое ощущение, что топикстартер написал:
- Клиент кинул, денег не заплатил, я раскрутил, как его теперь засунуть ...
Господа, вы что, издеваетесь?
Клиент платит деньги за месяц (как минимум) вперед (если не так, Ваши проблемы). Ссылки тоже покупаются на следующий месяц (или больше). Исключение - покупка у брокеров, но это не важно. Главное - ссылки покупаются за деньги клиента. И не важно, что он отказался от раскрутки, он сделал это заранее. И клиент имееет полное право, что-бы ссылки на его сайт стояли до конца оплаты. Тем более, anton-123, Вы знали, что бизнес у него сезонный и ему незачем будет далее пользоваться Вашими услугами.

Ссылки ставит не клиент, ссылки ставлю я. И я имею право в любой момент их снять.

Когда я покупаю квартиру в строящемся доме, стройматериалы строители покупают на мои деньги. Все, что они должны сделать, это передать мне квартиру в срок. И я не имею право на всякие там кирпичи и трубы, которые у них оказались лишними, они имеют полное право отвезти их на другой объект или выкинуть на свалку.

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#20

Всем почнение...

целенаправленно занижать и коверкать результаты работы не стоит.

Да и все возращается (на счет сделать побыстрее антиризультат)

На счет снятия ссылок и ухода из топа, все зависит от морд куда вешали.. и количества.

Чем жирней морда , тем чаще индексируется

для себя определил ... что если ставишь на тИЦ 500 - 1000. и снимаешь сразу с всех то результаты в среднем ( 2 апа в неделю) через 10-14 дней останется из беков 20-30 %

Если ставишь на тИЦ 100 - 500 то дольше в 2 раза.

я обычно за 20 дней снимаю ссылки.. если запрос нужно заврешить по сезону или по оплате.

Оптимально если есть хорошая договоренность с веб мастерами.. просто замену поставить на другую ссылку ... бек мани за не полный период на мой вляд, дальше с тобой констуктивно мало кто будет работать из линк менеджеров. Да и мало кто вернет денежку... только энергию потратишь на переписку. а вот замену ссылки ... вполне реально сделать..( другие то проекты наверняка есть, или подпиши кого то под программу... ссылки то проплачены.)

ВЕБШТЕЙН
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий