Ноль страниц в индексе - что это, АГС?

D
На сайте с 13.06.2011
Offline
7
887

Приветствую всех.

Подскажите пож-та, что это и что с этим делать?

Сайт индексировался нормально, страницы входили в индекс, контент, правда, добавлялся не часто.

Сам контент почти уникальный, есть переводные статьи.

До вчера в индексе было около 30-40 страниц, сегодня Я.Вебмастер показывает 0 страниц в поиске, при этом по всем позициям, кроме основной, сайт вылетел за 200, а по основному запросу прибавил +6.

Вот такая картина

Подскажите, что это и как с этим бороться?

Да, забыл добавить - сайт на ДЛЕ, используется паблик-шаблон, но в некоторых местах подправленный для своих нужд.

Хочешь красивые фотографии? Заходи, смотри, заказывай. (http://bvfoto.ru)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1
Doctorbelov:
что с этим делать?

писать платонам однозначно, + смотреть на сайт и думать что не так

Мультур..
affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#2

внешних 2222

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

30-40 страниц сейчас в индексе? Если да, то чего париться, очередной глюк вм

D
На сайте с 13.06.2011
Offline
7
#4

платону написал, просто пока хотелось бы понять, что случилось.

2awasome

Нет, вообще ноль страниц в индексе.

Lionseo
На сайте с 05.05.2011
Offline
72
#5

Может быть глюк Яндекса, посмотрите завтра и ждите что платон скажет. Вы прогоняли сайт? Возраст?

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#6
affekt:
внешних 2222

и что? может 2 сквозняка стоит.

Торт
[Удален]
#7
Doctorbelov:
До вчера в индексе было около 30-40 страниц, сегодня Я.Вебмастер показывает 0 страниц в поиске, при этом по всем позициям, кроме основной, сайт вылетел за 200, а по основному запросу прибавил +6.

Что за противоречия? Когда сайт не в индексе, его нет в выдаче. А если ноль страниц в индексе - это бан.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#8

Сашко, бывает страницы по запрос host не видно, а позиции они ещё занимают, но это обычно глюк или временный кеш выдачи какой-то

У самого есть 2 сайта, 0 страниц уже несколько месяцев висит, дропы, видимо в бане.

D
На сайте с 13.06.2011
Offline
7
#9

Оччень интересная фигня дальше - написал Платонам, получил ответ, цитирую:

"Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске."

Сегодня, в панеле веб-мастера, вообще надпись - сайт не проиндексирован, добавлен в очередь и т.д.

То есть вот такая картинка



---------- Добавлено 03.02.2012 в 15:58 ----------

Вообщем, на мой неопытный взгляд, что-то совсем не напоминает АГС или какой-нить другой фильтр/бан.

Хотя, я могу ошибаться, но хочется верить, что не ошибаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий