Обучение программированию на asp.net mvc

B
На сайте с 27.08.2008
Offline
33
1276

Добрый день. Я хочу предоставить свои услуги по обучению программированию на ASP.NET MVC. В рамках курса будет построен готовый сайт, написанный на самых современных технологиях:

asp.net mvc

mssql, Entity Framework

JQuery

Курс проходит только в индивидуальном порядке. Нужны минимальные знания html, css и хоть какие то навыки программирования. Я выберу одного человека из тех кто отпишется в данной теме, прошу в своих ответах указывать ваши знания и опыт.

Курс бесплатный. По результатам данного курса я возможно продолжу обучать других, но уже платно.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#1

Запишусь.

Имею минимальные знания html, css. И очень минимальные знания в php.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

del........

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#3

Отписал. Заинтересован.

las_logwino
На сайте с 31.10.2010
Offline
60
#4

Тоже запишусь. Обладаю минимальными знаниями HTML, CSS, знаю PHP на начальном уровне.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#5
Bupyc:
Добрый день. Я хочу предоставить свои услуги по обучению программированию на ASP.NET MVC.

На ASP.NET MVC не программируют, его используют :)

P.S. Кстати, есть прекрасные книжки на русском по этой теме, можно почитать. Там и примеры есть подробные, с пояснениями.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
B
На сайте с 27.08.2008
Offline
33
#6
vadts:
На ASP.NET MVC не программируют, его используют :)

P.S. Кстати, есть прекрасные книжки на русском по этой теме, можно почитать. Там и примеры есть подробные, с пояснениями.

Вы правы, программировать будем на C# используя фреймворк ASP.NET MVC.

1 марта я выберу одного из здесь отписавшихся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий