знает ли яндекс скрытые контактные данные whois?

1 23
H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#21
anatolytver:
Это если вебмастер по-честному держит все сайты в одном аккаунте Я.ВМ.
А если он начинает мудрить, разносить на разные аккаунты, но при этом палится на совпадении cookies или чем-то еще - то здесь уже могут быть подозрения со стороны Яндекса: что-то этот парень мутит нехорошее, дай-ка проверю...

У одного магазина, один акууант на яндексе у другого другой, как итог порядка 50 акков на яндексе и на всех метрика и веб мастер, и чего?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#22

Если домен старый и был зарегистрирован в то время, когда Private Person ещё не работал, а также до того момента, как телефон и e-mail стали скрытыми, то у ПС есть вся информация по владельцам таких доменов. Да Вы и сами можете это проверить через любой популярный сервис проверки истории домена - он чётко покажет контактные данные на момент регистрации домена.

Собственно, только вчера на конференции мне задавались 2 аналогичных вопроса про подобное аффилирование.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#23
Kamchess:
Если домен старый и был зарегистрирован в то время, когда Private Person ещё не работал, а также до того момента, как телефон и e-mail стали скрытыми, то у ПС есть вся информация по владельцам таких доменов. Да Вы и сами можете это проверить через любой популярный сервис проверки истории домена - он чётко покажет контактные данные на момент регистрации домена.
Собственно, только вчера на конференции мне задавались 2 аналогичных вопроса про подобное аффилирование.

вот это уже кое что объясняет, так как на 2 сайте, который регился через хостера данные скрыли по моему требованию, а не при регистрации. Другое дело, почему склеили через 2года

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#24
panzergto:
Другое дело, почему склеили через 2года

До всего сразу ни руки, ни мощности не доходят.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#25

А если честно заниматься проектами? Допустим 2 сайта одной тематики, 2 сайта на одном акке вебмастера, контент и диз разные, контакты тоже. Регились домены на разные юр.лица, но указано моё мыло...Яше пофигу?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий