АГС - это разновидность БАНа от Яндекса или это просто фильтр? Помогите решить спор.

1 234
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#21
The WishMaster:
Но, по сути, и то, и то жопа - только из бана можно выйти довольно просто, а вот из-под АГС - почти невозможно.

Алгоритм выхода прост. Вешаем СДЛ. Пишем платонам.

Далее цикл:

1. Развивайте сайт и будет Вам счастье.

2. Развивайте сайт и будет Вам счастье.

....{2->n, n->первернутой восьмерке}

3. Вуаля! Сайт индексируется!

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22

eN_Slon, теоретик? :D

---------- Добавлено 02.02.2012 в 20:42 ----------

eN_Slon:
первернутой восьмерке

Вот он - ∞ :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#23
The WishMaster:
из-под АГС - почти невозможно

У меня есть пара мутантов, которые каждые полгода ходят туда-сюда. И пофигу им на "невозможно". :) Я тока не пойму, кто из них болеет: они или яндексовский бот? :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24

Я вижу тучи доменов, которые продаются с 1, одинаковой страницей, не закрытой в роботос и находящейся в индексе,а на вопросы - зачем это делается -посыл, типа вали, раз покупать не собираешься.

Мне относительно все равно, при необходимости я достаю из подобной жопы, а когда беру, могу оценить степень предстоящего геморроя. Другое дело, что говнодомейнерам пофиг то, что будет дальше, после продажи. Вот и получается, что бывают сюрпризы для покупателей.

Еще, ахтуг, домены до продажи сдаются в аренду.. для фиг знает чего, от использования в качестве прокладки для редиректа на партнерки до доров..

ЗЫ че, анонимусы, задело? :))

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
Оксиген:
меня есть пара мутантов, которые каждые полгода ходят туда-сюда.

Туда-сюда - может, это не АГС, а глюки какие-то?:)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
eN_Slon:
Алгоритм выхода прост. Вешаем СДЛ. Пишем платонам.
Далее цикл:

Сайт нормальный для начала сделать надо, а не ГС показывать.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27
Jaf4:
говнодомейнерам пофиг то, что будет дальше, после продажи

Совсем другое дело хорошие домейнеры. Они после продажи домена всегда поинтересуются: "не кашляет ли пациент". Если у домена возникают какие-то проблемы (неважно почему), хорошие домейнеры всегда платят штраф, 2-х кратно превышающий стоимость покупки и забирают плохой домен себе обратно. А следующим покупателям хорошие домейнеры говорят: "не покупайте, это плохой, некачественный домен". :D

The WishMaster:
а глюки какие-то?

Интересно, как яндексоидам доказать, что глюки именно на их стороне? :D

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
Оксиген:
Совсем другое дело хорошие домейнеры.

До абсурда можно довести любую идею. Ну, в идеале домен не должен быть делегирован. Но сойдет и парковка с закрытой от индекса страницей.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#29
Оксиген:
Какие возвраты денег за домены могут быть?

Дык и я о том же. Это было давно и забрал только потому, что заплатил за продление 15 баксов, а отдавал домен покупателю за 10. Такая корова нужна была самому, вот и забрал. Теперь я на домены никаких гарантий не даю, продаю сами домены, а не пузомерки или гарантии на индексацию. Это только здесь дрочат на пузомерки, отсутствие банов и фильтров, а многим за пределами форума нужно просто красивое или подходящее имя для сайта.

---------- Добавлено 03.02.2012 в 09:18 ----------

Jaf4:
До абсурда можно довести любую идею. Ну, в идеале домен не должен быть делегирован. Но сойдет и парковка с закрытой от индекса страницей.

Как раз парковка Руцентра такой и является.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#30
Rock'n'rolla:
Продавец
- заглушка в индексе - так что не бан

Все верно. Продавец вас не обманул.

Пути Яндекса неисповедимы (с)

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий