Апдейт зеркальщика. 01.02.2012

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#41
vitor:
Ребята, подскажите плиз, клею через robots меняю главное зеркало на не главное (около двух недель). В этот ап зеркало не изменилось но позиции сильно просели, это из-за попытки смены зеркала?

Нет. Эти изменения будут видны через пару апов выдачи, которые пройдут после склейки, то есть, очень не скоро. И проявятся они вылетом из индекса, а не понижением. А вот уже после этого "новый" домен, возможно, просядет.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#42
Alex91:
Я знаю, о чем говорю, спасибо :)
Они не докатились таки до ручной проверки :) А после критики вчерашний, еще и тематику починили :)

Они просто наконец начали работать после НГ :)

Еще бы кривые склейки исправили, когда клеится только "половина" домена, либо с www, либо без. А то это реальная проблема, черти-что получается...

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#43

После переезда в ноябре склеися АГС-ный сайт. Тиц у обоих сайтов обнулился? Так и должно быть? Когда ставить 301? И могут ли подняться позиции у нового сайта /ясно что можно и влететь под АГС/ из-за ссылочного старого сайт. Прошу не пинать - первая склейка.🍿

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#44
Renegade:
Они просто наконец начали работать после НГ :)

Еще бы кривые склейки исправили, когда клеится только "половина" домена, либо с www, либо без. А то это реальная проблема, черти-что получается...

у меня на одном сайте склеилось основное зеркало старого сайта, а не основное не склеилось (c www) 😕 я поставил сейчас 301 редирект на новый домен - правильно ?

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#45

Реально похоже на ручную работу, клеил 2 ГСа из ЯКа через роботс (один с 3го уровня на 2) - оба выкинули) Хотя раньше прокатывало без проблем.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#46
Vigar:
Реально похоже на ручную работу, клеил 2 ГСа из ЯКа через роботс (один с 3го уровня на 2) - оба выкинули) Хотя раньше прокатывало без проблем.

походу лавочку с фрихостами ЯК прикрыли

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#47
Vigar:
оба выкинули)

А тематика по бару осталась?

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#48
Vigar:
Реально похоже на ручную работу

Таки нет.

Vigar:
2 ГСа из ЯКа через роботс (один с 3го уровня на 2) - оба выкинули)

Нет. Это нормально. Когда апнется ЯК, они появятся. Возрадуйтесь :-)

ЯК, кстати, видимо, откатили, когда апнули бар. Мой, который переклеился - тоже пока пропал.

sezarius:
походу лавочку с фрихостами ЯК прикрыли

Нет. Да и лавочки никакой тут нет. Такие же сайты, как и все остальные.

sivi:
Тиц у обоих сайтов обнулился?

Вам виднее :-)

sivi:
Когда ставить 301?

Если склеились, то сейчас.

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#49
Утка-робот:
ЯК, кстати, видимо, откатили, когда апнули бар. Мой, который переклеился - тоже пока пропал.

Тоже самое. Так всегда было разве? Ну конечно раньше бар не апался без тица, но все же

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#50
mr-faq:
Так всегда было разве?

"Нормально" - это я не про откаты.

Нормально - что после смены зеркала у сайта на время (до апа тИЦ) обнуляется тИЦ (если он был 0 у того, кто стал неосновным), и на время (до апа ЯК) пропадает ЯК, если там был тот, кто стал неосновным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий