Все вопросы про ТИЦ-3

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#591
moveres:
Поднимать тиц конечно надо ссылками только нужно следить чтобы тематика доноров совпадала с темой вашего сайта.

Не обязательно для сайта не в ЯК

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#592
GUZU:
если вэбмастера установят сквозную кнопку на ваш сайт и так сделают 15-20 человек со своих сайтов тиц на которых от 10 до 30.. то 30 ТИЦ думаю прилетит незаметно, даже вполне может быть что и ТИЦ 40 будет...(условие: ни каких других кнопок на сайте не должно быть, счетчики допускаются ну и конечно же что бы все сайты были СДЛ а не ГС)

Вот оно как оказывается. Есть подтверждения или это Ваши домыслы?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#593
september:
Не обязательно для сайта не в ЯК

я бы сказал так: без присвоенной тематики.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#594
kolobok74:
Вот оно как оказывается. Есть подтверждения или это Ваши домыслы?

Человек же написал: "ИМХО".

Кстати, интересно, где бы раздобыть таких сквознячков? На Ротобане? Или при помощи переписки с вебмастерами?

---------- Добавлено 31.01.2013 в 06:21 ----------

september:
Не обязательно для сайта не в ЯК

Я вот честно говоря тоже всегда так думал. Но исходя из мини эксперимента, теперь вынужден не согласиться.

Есть один сайт,тематика - ремонт и обслуживание автомобилей (не тот, что в профиле), - так вот я купил на него очень очень тематических ссылок - 16 штук. Сайт получил тиц 10.

И есть другой сайт, где купил примерно 80 ссылок (примерно такого-же качества, как и в 1-ом случае), но с самых разных тематик. Тиц = 0. (Все ссылки в индексе. Куплены в Rotapost).

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#595
zharinov:

Я вот честно говоря тоже всегда так думал. Но исходя из мини эксперимента, теперь вынужден не согласиться.


Есть один сайт,тематика - ремонт и обслуживание автомобилей (не тот, что в профиле), - так вот я купил на него очень очень тематических ссылок - 16 штук. Сайт получил тиц 10.


И есть другой сайт, где купил примерно 80 ссылок (примерно такого-же качества, как и в 1-ом случае), но с самых разных тематик. Тиц = 0. (Все ссылки в индексе. Куплены в Rotapost).

Выборка, конечно, не ахти. Тут могло быть еще 100500 факторов - надо доноров смотреть.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#596

Да, я понимаю, что это не показатель.

PS: Отсев доноров был по одинаковым фильтрам. Просто с 16 ссылок никогда не получал десятку... В этот раз решил брать не просто сайты автомобильной тематики, а узкоспециализированные.

PS2: У меня постоянно крутится глупый вопрос в голове. Вот все говорят, сайт попав в Я. каталог начинает интенсивно набирать ТИЦ. Это будет происходить только в том случае, если ссылки покупать с такой же категории в Яке? А так то тиц будет наращиваться с прежней скоростью, если брать смежные тематики? Хочу платно зарегистрироваться в каталоге. Если скажем в моём подразделе Яка всего 5 сайтов по моей теме. Как вы считаете тиц подрастёт? Или лучше 15 000 потратить на ссылочное?

Тиц нужен для GGL.

R
На сайте с 25.10.2012
Offline
2
#597
Или лучше 15 000 потратить на ссылочное?

лично я, бахнул бы в продвижение, на кой этот як...

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#598
raslyk:
лично я, бахнул бы в продвижение, на кой этот як...

Сайт не коммерческий. Он сделан специально под GGL. Трафик есть, не хватает только ссылочного.

Поэтому смысла его продвигать (кроме адсенса) - не вижу. Нужен исключительно ТИЦ.

bvfromru
На сайте с 11.01.2012
Offline
9
#599

Такой нубский вопрос - есть несколько сайтов на разных аккаунтах хостинга Джино. У джино к каждому аккаунту идет бесплатный поддомен виде login.myjino.ru. Есть ли какой-нибудь смысл в том чтобы вместо стандартных заглушек которые сейчас стоят на этих поддоменах, залить хтмл-ки со ссылкой на какой-нибудь сайт? Это что-нибудь даст в плюс тицу сайта?

Положи в стакан ночной на ночь ты протез зубной, и тебе приснится с яйцами птица.
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#600
bvfromru:
Это что-нибудь даст в плюс тицу сайта?

А почему нет? Другой вопрос, насколько этот плюс будет весомым:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий