не отображаются ответы в личке

12
Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
1189

уже не первый раз не отображаются в личке ответы на сообщения. Более конкретно в примерах:

отправляю письмо

присылают ответ - все нормально

отправляю ответ

присылают ответ - а там нет текста сообщения, только одна цитата

не думаю что нескольким людям подряд пришло бы в голову так поступить, тем более разговор идет по делу.

вначале не обращала внимание, думала, что просто решили не отвечать, а вот опять снова повторяется.

Диол :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1

И еще проблема с личкой... страница со списком сообщений кешируется. Чтобы увидеть новое сообщение, страницу надо обновить.

У меня опера, причем это было в многих версиях, я ее регулярно обновляю.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Olya, в вашем случае, вероятно, это все же ошибка отправителя.

The WishMaster, возможно, это проблемы Оперы - у меня на Firefox ничего подобного не было никогда.

Кстати, должен был починиться глюк с 65534 непрочтенными сообщениями, точнее, он должен был перестать появляться. Подсказывайте, если вдруг вылезет снова.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#3
The WishMaster:

У меня опера, причем это было в многих версиях, я ее регулярно обновляю.

Ага, есть такой глюк... вообще 9 оперу зря выпустили, ничего нового по сравнению с 8.53 не придумалю, только глюков выдаёт..........

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4

Gray, у меня вот до сих пор висит одно непрочитанное сообщение, хотя его нет!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

dirol, я говорил, что новых глюков появляться не должно. Со старыми надо разбираться.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6
Со старыми надо разбираться

надо, только вот так?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#7

Alar, этот глюк не только на 9-й версии оперы, а на любой...

Не очень удобно, особенно когда ведешь переписку с одним человеком, тыкаешь в верхнее сообщение, а получаешь не новое, а предидущее..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8

MaxiK, ну вот честно - мы ничего специально для Оперы не кэшируем. Ни на каких других браузерах такого глюка нет. Вы не думаете, что решать эту проблему надо не на searchengines.ru, а на opera.com?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#9
Gray:
MaxiK, ну вот честно - мы ничего специально для Оперы не кэшируем. Ни на каких других браузерах такого глюка нет. Вы не думаете, что решать эту проблему надо не на searchengines.ru, а на opera.com?

Так мы про то и говорим, что opera выдаёт этот глюк... я упомянул именно 9, потому что на моём форуме с неё даже редактировать и модерировать сообщения нельзя... Кеширование имеет свои плюсы, поэтому проблемы эти в опере рашаться скорее всего не будут.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#10
Gray:
Olya, в вашем случае, вероятно, это все же ошибка отправителя.

Спасибо, посмотрим что будет дальше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий