Серьёзно с девушкой в вагоне метро или подъезде

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#151
Happy_Cheburashka:
Ну, это фантазия обиженного на жизнь или дефектного. Вы уж извините.
С какой стати здоровому директору к этому относиться так, как вы здесь написали?

А помоему Alexey D.K. шутит, вам так не кажется?)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#152
Geers:
А помоему Alexey D.K. шутит, вам так не кажется?)

Я могу и извиниться. Сказать, что был не прав, если так оно и есть.

Alexey D.K., извините, если обидел!

Просто иногда во время не переключается переключалка на правильный канал :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#153
mr_baraban:

Кто нас содержал? Да сами себя. Жил я у нее. Она ведь тоже работает. Денег хватало.

Без обид, но, что случилось потом, она поняла, что вы бессталоч, и что вы, как содержанка ей не нужны? Скорей всего вы и в сексе, ей перестали доставлять удовольствие, - "приелась"?

mr_baraban:
Не надо думать что всегда все упирается в деньги.

А когда оттебя зависит еще кто-то и за все нужно платить?..

mr_baraban:
Есть и обычные человеческие отношения с теми доходами, которые есть тот момент. К деньга надо проще относиться, тогда и жизнь кажется лучше.

Тоесть - можно жить в нещите, и брать, то что дает? А если ты в душе - царь и твоя пиписка не встает на чёпапало?!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#154
Alexey D.K.:



Тоесть - можно жить в нещите

Что такое нищета по вашему?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#155
Happy_Cheburashka:
Ну, это фантазия обиженного на жизнь или дефектного.

Отсюда по подробнее, мне это важно для одногопроектика.

Happy_Cheburashka:
Вы уж извините.
С какой стати здоровому директору к этому относиться так, как вы здесь написали?

А вы много, себе в подчинение брали секретаршь?

---------- Добавлено 29.01.2012 в 04:03 ----------

Happy_Cheburashka:
Что такое нищета по вашему?

Давайте не о моем понимании этого состояния?! Мы разные люди это видно, поэтому и критерии у нас разные...

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#156
Alexey D.K.:
Без обид, но, что случилось потом, она поняла, что вы бессталоч, и что вы, как содержанка ей не нужны? Скорей всего вы и в сексе, ей перестали доставлять удовольствие, - "приелась"?
Alexey D.K.:
А когда оттебя зависит еще кто-то и за все нужно платить?..
Alexey D.K.:
Тоесть - можно жить в нещите, и брать, то что дает? А если ты в душе - царь и твоя пиписка не встает на чёпапало?!

Не прав трижды, хотя насчет первого пункта возможно и прав - не стало удовольствия в сексе.

Сейчас, когда есть деньги, мне не хочется знакомиться, вообще нет никакого желания. Я езжу отрываться в Тай.

Раньше, когда денег было мало - да, было интересно знакомиться с девушками, а сейчас - нет.

И не надо всех людей равнять под себя. Все люди разные с разными взглядами на жизнь и разными ценностями. Ваша тока зрения - не значит - правильная точка зрения. это личная точка зрения и только.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#157

Ребят! не ругайтесь.

Давайте лучше бедному романтику найдем ненормальную женщину)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#158
Alexey D.K.:
Отсюда по подробнее, мне это важно для одногопроектика.



А вы много, себе в подчинение брали секретаршь?

---------- Добавлено 29.01.2012 в 04:03 ----------


Давайте не о моем понимании этого состояния?! Мы разные люди это видно, поэтому и критерии у нас разные...

1. Есть люди, которые болезненно воспринимают чужие успехи и чужое счастье. Оно им как отрава. И сталкиваясь с такими вещами они проявляют агрессивность, стараются причинить гадость.

2. Я не на том уровне, чтобы брать себе секретарш. Но я думаю, что понял о чём вы. Конечно, могу с вами согласиться - мне тоже было бы не айс, если в моём офисе секретарша устроила трах-ing :)

3. Вот именно. Молодец - среди овец и сам овца - возле молодца. Т. е. всё относительно. По меркам Абрамовича тот кто имеет только 10 миллионов долларов - может быть нищий! :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#159
mr_baraban:
Не прав трижды, хотя насчет первого пункта возможно и прав - не стало удовольствия в сексе.

🙄 А разве можно быть чуть-чуть беременной?

mr_baraban:
Сейчас, когда есть деньги, мне не хочется знакомиться, вообще нет никакого желания. Я езжу отрываться в Тай.

Тоесть вам нравятся женщины похожие на подростков (мальчекоф?)?

Вам простите сколько лет?

mr_baraban:
Раньше, когда денег было мало - да, было интересно знакомиться с девушками, а сейчас - нет.

Тоесть, желание есть, а суетится не охото? И вы ждете пока не отправитесь в Тай? Тоесть остальное время вы обходитесь без секса? - Открою секрет, есть еще такие женщины, которым можно заплатить...

mr_baraban:
И не надо всех людей равнять под себя. Все люди разные с разными взглядами на жизнь и разными ценностями. Ваша тока зрения - не значит - правильная точка зрения. это личная точка зрения и только.

+1 Согласен!

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#160
Geers:
Ребят! не ругайтесь.
Давайте лучше бедному романтику найдем ненормальную женщину)

Йя не романтик.

Йя не нуждаюсь в том, чтобы мне кто-то что-то находил :)

Просто велкам вашим идеям по поиску! :)

Ведь это форум searchengines!

Searching for my girl!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий