Серьёзно с девушкой в вагоне метро или подъезде

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#131
Geers:
Я же написал, что отдыхали на тур. базе, знаете что такое?
Знаете, безумные вещи в жизни которые запоминаются на всю жизнь, происходят спонтанно, как-то неожиданно... и никто не готовился к этому, поехали кататься на лыжах.. и все как-то само собой получилось.. никакой бани там небыло. :)

Какая в белочку турбаза??? Я с гаража (около 900-1000м) дошел домой, зимние ботинки, утеплен по-полной - чуть не умер. По такой погоде подругу еще оприходывать - орден ледяного фалоса в плечи надо сразу выдавать 🤣

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#132
Happy_Cheburashka:
Конечно разные. Совершенно.

А почему тему так назвали? :)

Я сначала вообще подумал познакомиться для серьезных отношений в метро или подъезде. Ссылаясь на соседний топик.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#133
dvu-v:
А почему тему так назвали? :)
Я сначала вообще подумал познакомиться для серьезных отношений в метро или подъезде. Ссылаясь на соседний топик.

Потому что слово СЕКС слишком как бы кричащее :) И я решил заменить его словом СЕРЬЁЗНО :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#134
RUPak:
Какая в белочку турбаза??? Я с гаража (около 900-1000м) дошел домой, зимние ботинки, утеплен по-полной - чуть не умер. По такой погоде подругу еще оприходывать - орден ледяного фалоса в плечи надо сразу выдавать 🤣

А вы в курсе, что в разных городах и в разных странах, может быть разная погода и разные ботинки?)😂

Было примерно -10.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#135

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#136

1) По теме. У меня был секс с девушкой возле лифта на втором этаже в ее офисном здании, так как на второй этаж мало кто ездит. Кстати, приехали именно в тот раз, но мы уже закончили.

Было в машине не один раз возле подъездов жилых домов, но дело было зимой и окна покрывались инеем, так что мало кто видел, чем мы там занимались.

2) Не по теме. Вы что все на ТС накинулись? Во-первых, вы его ругаете все, но темы то популярные, я понимаю, что это форум оптимизаторов, но опять же темы то в курилке. Чтобы пофлудить и отвлечься.

3) К ТС и ко всем остальным насчет "бесплатных девушек". Идею я понимаю. Совсем бесплатных не бывает, я думаю, ТС, и не имел ввиду совсем бесплатных. Я, работаю на заводе, и получая 15 тыс. все равно знакомился с девушками ибо природа требует свое. Разумеется, это были обычные девушки, а не ТОП-звезды с обложки журнала. Но ведь я находил их и ТС найдет. Есть такие девушки. Но совсем "бесплатных" то нет. Все равно ведь надо девушку чем-то обаять, не только своими личными качествами, но все же надо показать свое бескорыстие (не богатство, а именно бескорыстие) и все же пригласить девушку в ресторан (или в кафе). Таков менталитет, даже "бесплатных" девушек. Немного разориться все равно придется, а дальше как пойдет. Мне вот лично не жалко было (и сейчас тоже) денег для девушки, неважно сколько я зарабатывал. Я чувствовал любовь и взаимные чувства и мне было не жалко денег (которые, она, кстати, и не просила).

4) Мамба. Да, мамба испортилась, причем сильно. Либо я повзрослел. Не был на мамбе около 4-х лет, и заходил пару раз на 2-3 дня. Мне было достаточно этого времени, чтобы оценить, что там сейчас делать нечего.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#137
Nina-S:
Я новенькая на этом форуме. И меня очень интересует: тут всегда так?

Да.

Nina-S:
Ну, такие темы обсуждают? :)

Еще и не такие.

Nina-S:
Может, надо сделать две "Курилки": женскую и мужскую? :D

Зачем?

Nina-S:
По теме сказать ничего не могу: девушек у меня вообще никогда не было :D

Так чего вы тяните? ;)

---------- Добавлено 29.01.2012 в 02:36 ----------

Garik666:
П.С. спалили стоны девушки

Расскажите о ваших фантазиях еще? )))

---------- Добавлено 29.01.2012 в 02:50 ----------

mr_baraban:
1) По теме. У меня был секс с девушкой возле лифта на втором этаже в ее офисном здании, так как на второй этаж мало кто ездит.

Это круто - да?

mr_baraban:
Я, работаю на заводе, и получая 15 тыс. все равно знакомился с девушками ибо природа требует свое.

Тоесть на заводе вы не выкладываетесь пополной, и у вас еще устоются силы на шпильвилинье?

mr_baraban:
Разумеется, это были обычные девушки, а не ТОП-звезды с обложки журнала. Но ведь я находил их и ТС найдет. Есть такие девушки.

Не верю, выкладывайте фодге.

mr_baraban:
Но совсем "бесплатных" то нет.

А Кулакова Д.? ;)

mr_baraban:
Все равно ведь надо девушку чем-то обаять, не только своими личными качествами, но все же надо показать свое бескорыстие (не богатство, а именно бескорыстие) и все же пригласить девушку в ресторан (или в кафе). Таков менталитет, даже "бесплатных" девушек.

Тоесть вы просто обманываете девушек?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#138
Alexey D.K.:
Это круто - да?

Да, было круто :)

Alexey D.K.:
Тоесть на заводе вы не выкладываетесь пополной, и у вас еще устоются силы на шпильвилинье?

На заводе я сейчас не работаю, а во-вторых, я работал в заводоуправлении.

Alexey D.K.:
Не верю, выкладывайте фодге.

Фотки той девушки, с которой встречался 3 года после знакомства на мамбе - НЕ ВЫЛОЖУ. Хорошая девушка, до сих пор в друзьях, даже на ее свадьбе был.

А фоток остальных девушек у меня не сохранилось.

Alexey D.K.:
Тоесть вы просто обманываете девушек?

Никогда не обманывал. Если спрашивали о зарплате, так и говорил 15 тыс., но тратил все на них. Мне же не жалко на них денег. Деньги - материя, а девушки - это чувства и эмоции.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#139
mr_baraban:
Да, было круто :)

Чем именно "круто"?

mr_baraban:
На заводе я сейчас не работаю, а во-вторых, я работал в заводоуправлении.

Тоесть вы работаете в О-фе-се? )

mr_baraban:
Фотки той девушки, с которой встречался 3 года после знакомства на мамбе - НЕ ВЫЛОЖУ. Хорошая девушка, до сих пор в друзьях, даже на ее свадьбе был.
А фоток остальных девушек у меня не сохранилось.

Ну как-же это так?!

mr_baraban:
Никогда не обманывал. Если спрашивали о зарплате, так и говорил 15 тыс., но тратил все на них. Мне же не жалко на них денег. Деньги - материя, а девушки - это чувства и эмоции.

Тоесть примерно так:

"Ты, мне дай, но имей в виду, что мартини мы не пьем, у меня нет на это ненег, а вот по пивасику можно..."?! И если вы все спускали не девок, то на что жили на мамины? Кто вас содержит?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#140

Alexey D.K., приятель, ты что решил до меня докопаться что ли?

Читай внимательнее, я работал на заводе РАНЕЕ, т.е. 6 лет назад.

Секс у лифта - да, в этом есть какие-то острые чувства. Попробуйте.

Про девушек и з/п в 15 тыс. - да, примерно так и было, но девушка и сама не просила мартини, а просто выпивала со мной вино.

И хватит атаковать.

Вы сразу родились олигархом? У вас разу была большая з/п? На вас сразу западали все девушки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий