Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

B
На сайте с 02.11.2011
Offline
49
#71
bilibian:
писал в саппорт о том что при сборе похожих фраз на основании статистики rookee парсится только первая фраза и на ней же все висит, а потом пишет "ошибка NetworkMethods.PostDataAndLoadPage: The underlying connection was closed: The connection was closed unexpectedly." хотел поинтересоваться, исправили?

вот опять хочу об этом же спросить. сегодня пробовал и обнаружил что все так же висит на первой фразе как и висело.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#72
bilibian:
вот опять хочу об этом же спросить. сегодня пробовал и обнаружил что все так же висит на первой фразе как и висело.

Проверили сейчас - собирает исправно. Свяжусь сегодня с Вами в личке для выяснения некоторых деталей.

---------- Добавлено 03.02.2012 в 13:30 ----------

vitex:
Парсинг с li.
возникла ошибка при съеме данных со счетчика LiveInternet. Процесс остановлен.
Как со своих проектов так и с открытых чекает больше сорока позиций и останавливается.

Присылайте конфиг, но вообще дело может оказаться в формате ввода логина (регистр, наличие http:// в начале логина).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#73
Gavich:

Еще одно пожелание, чтобы легче было работать с таким большим количеством колонок, можно реализовать в настройках во вкладке для колонок их сортировку, например как в CMS Joomla или DLE для сортировки категорий, тоесть вывести названия колонок, а рядом их позицию, которую можна редактировать

Еще хочу добавить, чтобы колонка не отображалась можно ее позицию задать как "0" или "-1"

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#74
Gavich:
но почему то думал что "Сбор статистики сайта с Liveinternet" выдаст мне и количество переходов на сайт по данным ключевым словам, но такую колонку не нашел

Эти данные есть в программе, нужно включить отображение колонки

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#75

Спасибо, даже не знаю чего еще желать.

B
На сайте с 02.11.2011
Offline
49
#76

Только что проверил, все работает. спасибо)

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#77
MIND:
Хм. Там UTF8

MIND, а можно экспортировать в UTF-8 без BOM?

[Удален]
#78

Есть у кого-нибудь стоп-лист слов в род. падеже города россии, страны мира, города мира, станции метро, районы москвы, города подмосковья? Заранее благодарен;)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#79
Makar:
MIND, а можно экспортировать в UTF-8 без BOM?

Вчера пробовали без BOM - все равно старый эксель не понимает. Но мы уже поправили в последней версии, что теперь можно выбирать кодировку самостоятельно: ANSI или UTF8. Проблема решена

R
На сайте с 07.09.2009
Offline
23
#80
MyOST:
reeemmmy, Если используете прокси- попробуйте без них.

Если работаете без них, то отпишитесь в саппорт, проследим трафик. Посмотрим, какие ответы получаете от вордстата.

У меня 150 штук покупных проксей походу побанились вордтатом. Попробывал в браузере через эти прокси вылезти, и получается что все другие сервисы яндекса и вообще другие сайты открываются, а вордстат нет=(

прямо 150 штук сразу все странно =( в 50 потоков пускал

Такая проблема возникала вообще? Новые прокси брать или яндекс смилуется через какое то время?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий