Изучаю спрос по созданию домейнерских аккаунтов

12
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
862

Собственно, интересно мнение домейнеров по актуальности создания, так называемых, сайтов (аккаунтов) для продажи собственных доменов.

Как это работает.

К примеру, у вас имеется домейнерский портфель из нескольких десятков или сотен доменов и вы хотите иметь собственный сайт, где будете создавать свои списки, указывать цены, а так же контролировать их возможные продажи.

С моей стороны. Я ставлю вам вот такой сайт, а название будет mysite.orderdomains.net где mysite будет вашим брендом, именем и etc …

Дизайн всех сайтов пока будет стандартным.

Я даю пароль от админки, а вы в последствии меняете на свой и становитесь полноправным хозяином своего сайта.

Автоматической продажи доменов за Webmoney у вас пока не будет, но если возникнет интерес, можно решить и этот вопрос.

Цена такой услуги будет стоить 5 долларов в месяц.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1

Имхо и бесплатно не очень надо

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#2
domen7:
Имхо и бесплатно не очень надо

Спасибо и за такой ответ.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#3
webrock:
Спасибо и за такой ответ.

кстати, готов отдать на реализацию свои домены на некий срок, если придет запрос со стороны буду направлять к посреднику... кто таким занимается? может у кого-то есть вебстудии и есть потребность такая...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4
domen7:
кстати, готов отдать на реализацию свои домены на некий срок, если придет запрос со стороны буду направлять к посреднику... кто таким занимается? может у кого-то есть вебстудии и есть потребность такая...

Видимо с реализацией своих доменов у вас совсем дела плохи, раз идёте на такой шаг.

На паркинге хорошие домены окупают регфи и ещё приносят неплохой годовой доход.

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#5

а что мешает взять забугорный движок портфолио доменов и допилить под свои нужды, имхо то что Вы предлагаете не будет востребовано...

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#6
webrock:
Видимо с реализацией своих доменов у вас совсем дела плохи, раз идёте на такой шаг.
На паркинге хорошие домены окупают регфи и ещё приносят неплохой годовой доход.

я иду на такой шаг, потому что не занимаюсь маразмом по типу выжидания годами своего покупателя, и в тоже время не сливаю за регфи, просто надо дойти до конечного потребителя, который не знает/не хочет знать о данном форуме...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7
nevinskiibomzh:
а что мешает взять забугорный движок портфолио доменов и допилить под свои нужды, имхо то что Вы предлагаете не будет востребовано...

Может Вы и правы. Я всего лишь изучаю спрос.

Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#8

А как посетитель попадет на данный сайт?

Мне мой больше нравится... :)

Продажа горпорталов: Красноярск (/ru/forum/787369) | Москва (/ru/forum/787366) | Челябинск (/ru/forum/787358)
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#9

любой домейнер - одинокий волк и пользоваться сторонним серсивом, да еще и за деньги точно не станет.

+ ко всему, если есть сайт-портфолио, на нем однозначно в функционале свои рефки и баннеры, + инфа заполняется в удобоваримом для доменйера виде и то, что он считает нужным отписать

да и палить свои сделки, а они станут достоянием паблика тоже мало кто захочет.

так что если есть куча свободного времени и лишних денег, сделайте биржу, качественную и удобную, пока ее не сделали другие :)

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10

Спасибо всем отписавшимся, за отзывы и комментарии, как положительные, так и отрицательные.

Я подумаю над всем происходящим и сделаю свои выводы.

Ещё раз спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий