Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

D1
На сайте с 28.09.2011
Offline
3
#741

Вчера одобрили аккаунт , сегодня получил выплату !!! Думаю у всех все наладится в ближайшее время!!

ВС
На сайте с 24.01.2012
Offline
3
#742
ivanov2502:
но к сожалению они без вывода на вебмани.... разве что хотфайл....

почему же? Rapidgator например тоже на вебмани платит ;)

MZ
На сайте с 25.04.2011
Offline
29
#743
drola1945:
Вчера одобрили аккаунт , сегодня получил выплату !!! Думаю у всех все наладится в ближайшее время!!

пиздабол...

V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#744
ivanov2502:
не могу найти кнопку RENAME!!!!! Ее что стерли??????????

Дальше давай сам... =)

jpg 103370.jpg
Z
На сайте с 16.05.2010
Offline
28
#745
drola1945:
Вчера одобрили аккаунт , сегодня получил выплату !!! Думаю у всех все наладится в ближайшее время!!

И о чем можно после этого говорить...

MZ
На сайте с 25.04.2011
Offline
29
#746
zhabka:
И о чем можно после этого говорить...

щас блять начнется нытье: "А мне еще не одобрили, а кому еще одобрили, прог одобри меня ))))"

Занимаем места в кинозале 🍿

[Удален]
#747
m.zelepukin:
щас блять начнется нытье: "А мне еще не одобрили, а кому еще одобрили, прог одобри меня ))))"

Занимаем места в кинозале 🍿

Ой да занимайте, а одобрили ему, потому что файлов красных нет, так что всей умной школоте мигом файлы исправлять😂

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#748

Прог же Вам выше написал что надо подождать

PS. у MegaMule точно открыта стата............

Gorod126
На сайте с 19.02.2011
Offline
10
#749
Progressive:
Еще раз призываю, сейчас не время разговоры разговаривать.

Люди, вас попросили, будте людми. Или если к вам человек культурно обратился не доходит, на вас гавкать надо. Немножко пыл свой успокойте, остудите.

И специально для лентяев: ответы на вопросы типа "что с файлами?", "что с моим аком?", "в какую сторону бежать?" есть в этой теме, прочитайте хотя бы страниц на 20 назад и там всё сказано! А еще лучше всю тему, это будет полезней.

--------------------------------------------

P.S: Если кому-то не нравится слова кого либо и юзеров пишуших здесь, нефиг выражать своё недовольство относительно друг друга в данной теме. Для этого есть личка.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#750

Ну чесн слово любой лишний треп всегда мешает в делах,вспомните"язык мой враг мой" открыли,не открыли стату лучше это пока не писать.так лучше всем будет,ведь ветку весь забугор читает в том числе, кому и не надо это делать. тот же сцука наутилиус,из икс мастера который по полной ухмеляется над нами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий