Где достать качественный мобильный wap-траФФег!?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#11
KRUCHOK:
seregkaz, популярные все попробовал?

насколько я понимаю самая популярная тизерка - Тизернет где очень много траффа - не конвертится

что ещё популярное?)

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#12
seregkaz:
зареган, 2000 траффа (Андроидовского) сконвертилось в 0 рублей, т.е. потерял около 1000 рублей зря

Теперь будем вкурсе :-)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#13

seoconvert, я кстати обрадовался сильно в свое время когда нашел эту биржу трафа. Слил впустую ровно 1к рублей. Выхлоп - нулевой. Теперь думайте сами...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#14
seregkaz:
что ещё популярное?)

тизернет, бодиклик и адлабс. вроде остальные слабые...

но не знаю, есть ли у бодиклика и адлапса вап трафик...

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#15

ТС, неужели Вы думаете с вами кто нибудь поделится курочкой, которая несет золотые яички?...

Наши девки лучше всех!
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#16

Мне кажется ТС ищет человека с которым хочет обменяться темами,опытом )

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#17

Ну например мне он предложил стать рефом (читай выше), попросил показать хотя бы один сайт из 7 - глянул и пропал. :)

Ничего не имею против ТС, но вы хотя бы объясните, чем вызвано такое быстрое ваше скрытие с глаз??

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#18
asknik:
ТС, неужели Вы думаете с вами кто нибудь поделится курочкой, которая несет золотые яички?...

у меня есть такая же курочка которая несёт яички золотые)

обменяться темами, как писалось выше

точнее тему даю я, а мне нужен только трафф

[Удален]
#19

seregkaz, кстати, интересует траф не с тизеров и прочих систем? напрямую покупайте у вап сайтов рекламу, два сайта на примете есть, могу кинуть в лс

[Удален]
#20
KRUCHOK:
тизернет, бодиклик и адлабс. вроде остальные слабые...

Маркетгид еще есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий