Load-Wap.com – монетизация wap трафика, конвертим IOS посетителей, лучший выхлоп.

D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#281

и Вам. А мы продолжаем работать дальше и рубить бабло

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#282

В целом я допускаю что Касперский может выводить что угодно в момент открытия сайта, хоть сообщение об атаке, хоть информацию что система заражена, тем более что его "фишинг"-пометки находятся на туче сайтов на которых фишингом и не пахло. Однако я еще ни разу не встречал, чтобы выводилось сообщение об атаке - обычно это как раз пометки "фишингом".

Я присоединяюсь к просьбе других пользователей в том, чтобы администрация обратилась к Касперскому за удалением этой пометки если это ошибка. Касперский достаточно часто адекватно отвечает на такие запросы, что было проверено лично мной десятикратно.

loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#283
MZ:
В целом я допускаю что Касперский может выводить что угодно в момент открытия сайта, хоть сообщение об атаке, хоть информацию что система заражена, тем более что его "фишинг"-пометки находятся на туче сайтов на которых фишингом и не пахло. Однако я еще ни разу не встречал, чтобы выводилось сообщение об атаке - обычно это как раз пометки "фишингом".

Я присоединяюсь к просьбе других пользователей в том, чтобы администрация обратилась к Касперскому за удалением этой пометки если это ошибка. Касперский достаточно часто адекватно отвечает на такие запросы, что было проверено лично мной десятикратно.

Уже занялись данным вопросом. Не так это просто в данный момент.

Load-Wap.com (http://Load-Wap.com) - конвертация лучшие решения для iPhone, iPod, iPad, Android, Symbian трафика.
U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#284

loadwap-tech, а как насчет спамеров? Спамерам анальное наказание со стороны ПП грозит?

loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#285
un1name1d:
loadwap-tech, а как насчет спамеров? Спамерам анальное наказание со стороны ПП грозит?

Будьте добры, в ЛС предоставьте инфу по поводу спамеров. Анальное кары не заставят себя ждать.

прошу прощение за задержку, по срочным вопросам пишите в ICQ либо в тикеты.

loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#286

У Вас есть Web трафик ? Отлично! С этого момента, мы начали принимать и WEB трафик! Ссылки на платники, можете взять в разделе ПРОМО на странице WEB ПЛАТНИКИ. Удачного Вам конверта!

S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#287

Когда будут выплаты?

Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#288

Никогда !забудь .

S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#289

Dimon=-, ты кто такой? Давайдосвидания

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#290

loadwap-tech, Белорусский траф перестали принимать?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий