Load-Wap.com – монетизация wap трафика, конвертим IOS посетителей, лучший выхлоп.

SS
На сайте с 26.05.2010
Offline
16
#271

А все-таки расскажите, с какой целью при заходе на ваш сайт, происходит сканирование(до сих пор) портов ПК посетителя?

D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#272

вы сами не понимаете? Это каспер таким образом блокирует айпи. Вот и все

SS
На сайте с 26.05.2010
Offline
16
#273

боюсь вы сами не понимаете: происходит не срабатывание на якобы "фишинговый сайт с точки зрения базы данных антивируса", но антивирус детектирует сканирование портов. Скриншоты происходящего я уже выкладывал.

UPD: ну и если в ваших словах есть правота - почему администрация до сих пор молчит?)

D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#274

потому что все понимают в чем дело. С этим вопросом либо в лабораторию касперского либо ищите ответ в сети

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#275

А у меня еще два вопроса к администрации.

1. Суббота традиционно не лучший день по объемам трафика. Почему была выбрана она а не прошлый понедельник например?

2. По факту сервис не работал не один день, а почти два, по обоим существенный минус - одна суббота этого не окупает. Мне кажется логичнее было бы расширить объем компенсации.

p.s. И я все также не могу пользоваться сайтом с касперским + все также при попытке зайти пишет что порты сканируются, так что опасаюсь и отключать этого касперского чтобы зайти. как же быть?

loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#276
MZ:
А у меня еще два вопроса к администрации.
1. Суббота традиционно не лучший день по объемам трафика. Почему была выбрана она а не прошлый понедельник например?
2. По факту сервис не работал не один день, а почти два, по обоим существенный минус - одна суббота этого не окупает. Мне кажется логичнее было бы расширить объем компенсации.

p.s. И я все также не могу пользоваться сайтом с касперским + все также при попытке зайти пишет что порты сканируются, так что опасаюсь и отключать этого касперского чтобы зайти. как же быть?

1. было принято решение сделать компенсацию за предыдущий день.

2. по факту сервер не работал 23 часа (сутки), компенсация будет проходить за 24 часа субботы.

Тут все вопросы к касперсокму, порты мы естественно не сканируем (это даже не возможно без стороннего ПО). пробуйте альтернативный домен http://load-wap.ru

---------- Добавлено 24.04.2012 в 15:40 ----------

SmartSms:
боюсь вы сами не понимаете: происходит не срабатывание на якобы "фишинговый сайт с точки зрения базы данных антивируса", но антивирус детектирует сканирование портов. Скриншоты происходящего я уже выкладывал.
UPD: ну и если в ваших словах есть правота - почему администрация до сих пор молчит?)

для того, чтобы ПП работала нормально - не достаточно просто сидеть и трепать языком на серче. Отсюда и столь низкое качество поддержки на форуме. На адекватные тикеты мы отвечаем БЫСТРО.

Если Ваш тикет с темой "ДАЙТЕ ДАСРОЧКУ МНЕ А ТО КОНЧЕЛСА ТРАФЕК!" направлен в технический департамент - не обижайтесь, если на него нет ответа сутки или двое. Удачного конверта и спасибо за понимание.

Load-Wap.com (http://Load-Wap.com) - конвертация лучшие решения для iPhone, iPod, iPad, Android, Symbian трафика.
SS
На сайте с 26.05.2010
Offline
16
#277

Полагаю, что не в вашем нынешнем положении стоит "быка врубать".

По поводу тикетов - вам по русски говорят, что нет никакого желания отключать антивирус и проверять, пытаетесь ли вы какую то заразу на компьютер установить или нет.

А ваше объяснение, что "порты мы естественно не сканируем (это даже не возможно без стороннего ПО)" мягко говоря бездоказательно.

D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#278

Сам лично отключаю АВ при работе с ПП. Так же делают и мои товарищи.

loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#279
SmartSms:
Полагаю, что не в вашем нынешнем положении стоит "быка врубать".
По поводу тикетов - вам по русски говорят, что нет никакого желания отключать антивирус и проверять, пытаетесь ли вы какую то заразу на компьютер установить или нет.
А ваше объяснение, что "порты мы естественно не сканируем (это даже не возможно без стороннего ПО)" мягко говоря бездоказательно.

Господин SmartSms, прошу Вас, если Вас что-то не устраивает, будьте добры - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, лейте трафик на десяток других ПП, благо их для Вас наделали туеву кучу.

А вот Ваше "мягко говоря бездоказательно" - просто унизительны для Вас, уважаемый ВебМастер.

Компенсация за простой начислена. Спасибо, что Вы с нами.

SS
На сайте с 26.05.2010
Offline
16
#280

Разумеется, пользоваться вашим сервисом не буду, интерес у меня уже исключительно спортивный.

Итого:

C сайта ПП идет сканирование портов ваших ПК. При этом администрация ПП наличие проблемы всячески отрицает. Хотя могла бы для успокоения и адвертов и самих себя отписаться в саппорт антивируса и поинтересоваться причиной. Но почему то так не сделала. Можно предположить что в итоге "рыльце в пушку" и load-wap.com производит сетевую атаку на ваши ПК или же их сервер завирусован - в пользу этого может говорить простой ПП длинной в сутки и обещание администрации дать комментарии о сетевой атаке(надеялись побороть?) сразу после восстановления работоспособности.

Всем удачи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий