достаточно ли для присвоения региона МСК почтового ящика в БЦ?

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
953

Есть сайт, ЯК, никак не могут присвоить регион Москва, потому что в нем нет офиса-представительства. Есть только склады транспортных компаний с которых забирают груз. Телефон есть в МСК с кодом 495.

Вопрос: если взять за 800 рублей в месяц почтовый ящик в БЦ. Виртуальный офис называется. Какова вероятность что присвоят регион?

Без подписи!
[Удален]
#1

Что мешает на сайте прописать несуществующий адрес в Москве с номером телефона и почтовым индексом (взять адрес людого понравившегося БЦ на Остоженке). Зачем Вам настоящий юридический адрес? 😂

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#2

В чем проблема написать адресс склада?

[Удален]
#3
Flobus:
В чем проблема написать адрес склада?

По складу могут не присвоить регион, т.к. если он принадлежит транспортной компании, и эту информацию забыли убрать с сайта, то у модераторов возникнут сомнения)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#4

Я конечно никого не хочу пугать, но я пробовал 3 варианта:

1. Взял телефон с МСК кодом виртуальный - естественно мне отказали.

2. Написал адрес склада. - мне пришло письмо от Яндекса очень интересного характера. Что то вроде "не пытайтесь обмануть вам же хуже будет".

3. Просто втупую поставил адрес БЦ - мне также отказали без указания причины.

Возможно: Яндекс прозванивает БЦ и спрашивает арендует ли такая то компания здесь место? То есть находится ли она фактически!?

[Удален]
#5
RMZ:
Я конечно никого не хочу пугать, но я пробовал 3 варианта:
1. Взял телефон с МСК кодом виртуальный - естественно мне отказали.
2. Написал адрес склада. - мне пришло письмо от Яндекса очень интересного характера. Что то вроде "не пытайтесь обмануть вам же хуже будет".
3. Просто втупую поставил адрес БЦ - мне также отказали без указания причины.

Возможно: Яндекс прозванивает БЦ и спрашивает арендует ли такая то компания здесь место? То есть находится ли она фактически!?

100 % нет. БЦ не раздают направо и налево информацию о своих арендаторах.

Еще раз совет Вам.

Придумываете любой БЦ, в контактах "московского представительства" пишете его адрес + прикрепляете мобильный телефон (московский).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий