Webmoney Cбербанк

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#11
Вранье, не было таких никогда

Город Брянск, 450км от Москвы. Обналичивал 1,5 года назад, комиссия получалась 5,8%.

[Удален]
#12
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#13
kto-on:
Как вывести вебмани

Эта тема будет всегда актуальна, так как мануалы устаревают, появляются новые способы вывода и различные особенности. Поэтому тыкать на поиск глупо, и в данной теме не уместно.

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#14
humbert:
Вранье, не было таких никогда

Не знаете не говорите, были, в Питере сам пользовался пару лет назад, существуют ли они сейчас я не в курсе.

[Удален]
#15
Byblick32:
Эта тема будет всегда актуальна, так как мануалы устаревают, появляются новые способы вывода и различные особенности. Поэтому тыкать на поиск глупо, и в данной теме не уместно.

Ты мне чё сказки та рассказываешь? сказал бы как актуально раз такой умный?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

Анакин, Byblick32, вам по сколько лет?

ТС лень пойти на сайт WM и посмотреть существующие способы вывода?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
SE
На сайте с 10.01.2012
Offline
3
#17
humbert:
Вранье, не было таких никогда

Сразу видно кто тут лгун!

До карточки я всегда выводил в таких пунктах, если вы живете в Мусосранске какомнибудь то возможно у вас нет такого пункта.

Пункты есть потчи во всех городах, заходите на ваш кошелек - там вывести деньги, выбираете из списка ваш город и подбираете самый ближайший пункт выдачи.

Как все происходит (Убедитесь, что ваш кошелек может выводить деньги):

Вы составляете заявку на сайте web мани на вывод средств, выбиратее адрес вашего пункта выдачи, и заполняете заявку, когда заявка готова к отправлению Обязательно запишите ВАШ КОД ЗАЯВКИ, либо на сотик либо на бумажку.

Далее звоните в этот пункт (его тел найдете в шаблоне заявки) и говорите я перевел вам денюжку, когда можно подойти и забрать, идете (забыл нужен паспорт или нет, возьмите на всякий случай) Говорите код - получаете деньги :) можно идти бухать 🍾

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#18

Сразу видно, кто тут тупит

OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
#19
Seo-Everest:
Сразу видно кто тут лгун!

До карточки я всегда выводил в таких пунктах, если вы живете в Мусосранске какомнибудь то возможно у вас нет такого пункта.

Пункты есть потчи во всех городах, заходите на ваш кошелек - там вывести деньги, выбираете из списка ваш город и подбираете самый ближайший пункт выдачи.

Как все происходит (Убедитесь, что ваш кошелек может выводить деньги):

Вы составляете заявку на сайте web мани на вывод средств, выбиратее адрес вашего пункта выдачи, и заполняете заявку, когда заявка готова к отправлению Обязательно запишите ВАШ КОД ЗАЯВКИ, либо на сотик либо на бумажку.

Далее звоните в этот пункт (его тел найдете в шаблоне заявки) и говорите я перевел вам денюжку, когда можно подойти и забрать, идете (забыл нужен паспорт или нет, возьмите на всякий случай) Говорите код - получаете деньги :) можно идти бухать 🍾

Зашёл,посмотрел.Я так понял,что эти обменные пункты и есть сами банки?

Так же там есть сервис moneyburg.ru,Салон связи "Связной"

Походу нету таких пунктов.........

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#20

Тугие парни 😂

сорри за оффтоп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий