Webmoney Cбербанк

OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
5245

Знаю,что можно выводить деньги на карточку Сбербанка.Кто нибудь выводил?Сколько % берут?Как долго доходят деньги?Заранее спасибо!

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#1

когда мне надо было принять решение про карточку я просто пошел на сайт вебмоней и почитал соответсвующий раздел. Даже нашел вариант более выгодный чем думал изначально брать

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
#2
ergoline:
когда мне надо было принять решение про карточку я просто пошел на сайт вебмоней и почитал соответсвующий раздел. Даже нашел вариант более выгодный чем думал изначально брать

А что за более выгодный вариант?Не подскажите?

[Удален]
#3

OonlineMults,

Я вывожу на карточку СБербанка через этот сайт. Выводят только на карточки Visa. Комиссия 2,99%

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#4
Комиссия 2,99%

Зачем так извращаться?

OonlineMults, приходите в Сбер, просите сделать VISA Classic (через 2 недели карточка будет у вас на руках), пока делают карточку идете в налоговую инспекцию, пишете заявление на получение свидетельства ИНН.

Если ваш WMID уже имеет формальный аттестат, то загружаете скан 2 разваротовпаспорта, скан сивдетельства ИНН, скан лицевой стороны карты.

После проверки документов (обычно в течении суток) вы сможете выводить деньги на карту. Комиссия 0,8% от суммы перевода + 15 рублей. В течении двух банковских дней деньги будут на карте.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#5
Byblick32:
Зачем так извращаться?

Наверно, чтобы в налоговой не светиться 😂

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
#6
Byblick32:
Зачем так извращаться?
OonlineMults, приходите в Сбер, просите сделать VISA Classic (через 2 недели карточка будет у вас на руках), пока делают карточку идете в налоговую инспекцию, пишете заявление на получение свидетельства ИНН.

Если ваш WMID уже имеет формальный аттестат, то загружаете скан 2 разваротовпаспорта, скан сивдетельства ИНН, скан лицевой стороны карты.

После проверки документов (обычно в течении суток) вы сможете выводить деньги на карту. Комиссия 0,8% от суммы перевода + 15 рублей. В течении двух банковских дней деньги будут на карте.

А на карточку maestro перевод возможен??

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

А так же получается что я буду платить 13% налог?

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#7

Вообще возможен вывод на карточку любого банка, так как деньги вы выводите на банковский счет, привязанный к карте.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

А так же получается что я буду платить 13% налог?

Это зависит от выводимых сумм и вашей порядочности =)

OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
#8

Когда-то я слышал,что в разных городах существует пункты Webmoney,которые обналичивают деньги.Это правда?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Вранье, не было таких никогда

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#10

Думаю мой вариант Вам не подойдет - укрсоцбанк ( ныне почти уже юникредитбанк).

как по мне оказался не хуже привата. но это в юа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий