Треп сисадминов

1 2345 6
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31
madoff:
Почему меня в последнее время подменивают, клоном считают, я что сильно изменился :) вроде тот-же, сижу в кресле, смотрю в монитор :)

Только раньше имели собственное мнение и не подстраивались под чужое. Человека это не красит.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

madoff:
Вот вам делать не чего пишите тут непонятно зачем, люди по делу писали друг другу, поддерживали дискусию, а вы тут пришли начали наводить порядок так сказать, чё папами заделались на форуме ? следите за собой, а грамотные админы последят за собой.

В отличии от текущего вашего поста, он пишет по делу. Читать подобные топики уже становится мало кому интересно. Я понимаю, когда раз закусились, два раза закусились.

Но на текущий момент myhand уже в каждой теме разводит непонятно что.

В теме, где мы с ним общались, там он вообще с пустого места начал. (какой-то стёб совершенно

пустой, да ещё там, где его вообще уже не касалось). Было бы желание, как говорится.

А это форум, здесь люди общаются. И тема создана для дискуссии в рамках топика. Вы название топика хоть помните?

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

madoff:
А вы простите кто, весь форум?, что вам не нравится, значит всем не нравится ? , а мне нравится, думаю даже Андрейке нравится, он всегда от общения любого характера,видит дискуссию, вы бы удалились а то ведёте себя невежественно к тем кто видит в этой теме пользу.

zexis - Вам показали кнопку идите жалуйтесь.

Вот как значит)))

Здесь похоже ВЫ считаете себя "всем" форумом. И почему-то приписываете себя к myhand и Андрейке. У них хотя бы есть собственное мнение, какое бы оно не было.

Андрей хоть и видит всё со своей колокольни, но хотя бы мнение это имеет.

А может стоит действительно задуматься над "всем форумом"?

Кому приятно читать ругань, кроме тех, кто кусается? (ну и + ВЫ, как дополнение)

Темы создаются с той целью, чтобы найти в них ответ. ТС не интересно, хороший Андрейка или "нуб" по мнению myhand.

И вряд ли вообще кому-то нравится читать грубости.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

myhand:
Стараюсь не скрывать правду от народа.

Или пытаться выставить себя в лучшем свете за счёт другого человека.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#32
myhand:
Ты уверен что сумеешь нанять убийцу

Я уверен, что если кому-то будут нужна информация и этот кто-то распологает возможностями лить жидкий азот, то ему проще воспользоваться гаечным ключом.

Это ты тут такой храбрый, а возьмет тебя за попу ФСБ и сразу запоешь иначе.

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

Himiko:



Или пытаться выставить себя в лучшем свете за счёт другого человека.

Меня например это забавляет. Особенно было смешно как он трепыхался в случае с рейдом и дебьяном, не в силах выбрать между собой и дебьяном. Но в результате таки слил последний.

Так что пусть смешит народ. В любом популярном ресурсе есть скоморох и он давно с большим успехом выполняет свою роль

Не стоит плодить сущности без необходимости
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#33

опять 25, myhand, напоминаешь всё больше и больше самую крутую затычку в каждой бочке, осмелюсь Вам напомнить , что

Kpd:
Понятно. Тему можно считать закрытой.
Всем спасибо

и это ещё на 1-й страничке. Хватит мусора

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#34
madoff:
Если для вас оживлённая дискуссия требует порядка ,у меня к вам вопросов больше нет ))

Если быть последовательными, то значит, в случае не согласия вполне допустимо заехать в физиономию оппоненту, мнение которого никак не становится соответствующим вашему...

Я не утверждаю, что все должны ходить строем и говорить друг другу только "здравствуйте-пожалуйста". Но рамки всё же нелишними будут. Ныне это всё похоже на серпентарий. Со стороны ваши же клиенты наблюдают, и, наверное, думают, что и впрямь сисадмины безнадёжно асоциальны.

myhand:
Тупой картинкой на полэкрана? Извините, вы извращенец?

Вот видите, как всё просто... Заинтересовало человека что-то, не свойственное вам — всё. Извращенец, дурак, и т.п. Конструктивизмъ.

myhand:
В "культурном обществе" - для этого есть кнопочка в углу: например, вот.

Предлагаете ябедничать каждый раз? Что-то не так, явно.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#35
Andreyka:
Я уверен, что если кому-то будут нужна информация и этот кто-то распологает возможностями лить жидкий азот, то ему проще воспользоваться гаечным ключом.
Это ты тут такой храбрый, а возьмет тебя за попу ФСБ и сразу запоешь иначе.

Так не важно что я запою. Доступ это уже никак не поможет восстановить - хоть двадцать два гаечных ключа возьми и еще ЦРУ с Аль-каидой до кучи...

Теперь понял? Или еще слишком сложно?

Andreyka:
Меня например это забавляет. Особенно было смешно как он трепыхался в случае с рейдом и дебьяном, не в силах выбрать между собой и дебьяном.

Накурился чего? Иначе и не такое приснится.

Zaqwr:
Хватит мусора

Вот и не мусори. Тебе тоже напомнить про кнопочку?

DenisVS:
Со стороны ваши же клиенты наблюдают, и, наверное, думают, что и впрямь сисадмины безнадёжно асоциальны.

Дураки и в роли клиентов мне не интересны. Мои - могут сложить два и два. Так что не переживайте.

DenisVS:
Предлагаете ябедничать каждый раз? Что-то не так, явно.

Предлагаю не изображать из себя столп общества и мерило морали. Считаете, что я некорректен в рамках правил - есть кнопочка.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36

myhand, без комментариев =)

Уже несколько человек вам сделали замечания, включая модератора.

Так может это вы из себя что-то изображаете и игнорируете других участников форума?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#37
Himiko:
myhand, без комментариев =)

Уже несколько человек вам сделали замечания, включая модератора.
Так может это вы из себя что-то изображаете и игнорируете других участников форума?

Вам тоже делают замечание,участники форума, но вы продолжаете флеймить в теме.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
madoff:


Вам тоже делают замечание,участники форума, но вы продолжаете флеймить в теме.

Снова началось:-) Вам вообще кто нибудь что-то сказал? Я думаю, что он способен сам за себя разговаривать и не требуется вашей помощи.

Если речь про меня, то я такого себе не позволяю.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#39
Himiko:
Снова началось:-) Вам вообще кто нибудь что-то сказал? Я думаю, что он способен сам за себя разговаривать и не требуется вашей помощи.
Если речь про меня, то я такого себе не позволяю.

Про-тебя речь и идёт, почему я должен молчать, когда ты поступаешь так-же.

Пример: не однократно ты меня куда-то "тулишь" к каму-то присоеденяешь, я тебе что тележка ?

Типа я подлизываюсь,поддакиваю. я тебе что шестёрка ?

Ты следи за собой Himiko.

p.s В ответ на твои оскорбления и намёки я то с НГ поздравлю тебя, то с Рождеством. вот так вот. могу темы показать хотя ты и сам должен их помнить.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#40

разошлась, смотрю, темка 🍿

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий