Треп сисадминов

1 2345 6
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#21
myhand:
Если вы не поняли - я прямо указал на некомпетентность в совершенно конкретном вопросе.

Даже если ваш оппонент ошибается, не стоит ему писать, что он невежда и что он не компетентен.

Так как вы его в этом убедить не сможете. Приведет это лишь к личным не приязненным отношениям и ответным оскорблениям.

Это со стороны смотрится не красиво для обоих участников спора.

Можно без оскорблений собеседника указать на его ошибку.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#22
DenisVS:
Поддержу zexis
Господа, когда вы о чём-то пишите, каждого из вас интересно читать. Но когда начинаете сраться, я недоумеваю. Вроде умные люди...
zexis:
Даже если ваш оппонент ошибается, не стоит ему писать, что он невежда и что он не компетентен.
Так как вы его в этом убедить не сможете. Приведет это лишь к личным не приязненным отношениям и ответным оскорблениям.
Это со стороны смотрится не красиво для обоих участников спора.
Можно без оскорблений собеседника указать на его ошибку.

Вот вам делать не чего пишите тут непонятно зачем, люди по делу писали друг другу, поддерживали дискусию, а вы тут пришли начали наводить порядок так сказать, чё папами заделались на форуме ? следите за собой, а грамотные админы последят за собой.

p.s Сории за офф топ.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#23
zexis:
Даже если ваш оппонент ошибается, не стоит ему писать, что он невежда и что он не компетентен.

Стараюсь не скрывать правду от народа.

ЗЫ: zexis, давно вас модератором сделали?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#24

myhand:
Вам действительно интересно было прочитать вот эту чушь?

Да, было интересно, восполнить пробел в знаниях.

madoff:
а вы тут пришли начали наводить порядок так сказать, чё папами заделались на форуме ?

Это нормальная реакция в культурном обществе — призвать к порядку. А оставаться равнодушным — это норма современной действительности, и это не есть правильно, это путь к оскотиниванию, считаю.
VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#25
DenisVS:

Да, было интересно, восполнить пробел в знаниях.


Это нормальная реакция в культурном обществе — призвать к порядку. А оставаться равнодушным — это норма современной действительности, и это не есть правильно, это путь к оскотиниванию, считаю.

Если для вас оживлённая дискуссия требует порядка ,у меня к вам вопросов больше нет ))

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#26
DenisVS:
Да, было интересно, восполнить пробел в знаниях.

Тупой картинкой на полэкрана? Извините, вы извращенец?

DenisVS:
Это нормальная реакция в культурном обществе — призвать к порядку.

В "культурном обществе" - для этого есть кнопочка в углу: например, вот.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#27

Оживленные дискуссии это хорошо, но лично мне не хочется дискутировать с теми, кто в случае не согласия начинает писать собеседнику что он невежда и не компетентен.

myhand, представьте себе, что вы что то напишите, а я посчитаю это не верным и напишу в ответ «Ты профнепригоден, не влезай когда разговаривают умные дяди»

Вы мне в ответ напишите, что я профнепригоден и начнем как дети малые выяснять кто пригоден, а кто нет.

Есть правила форума.

3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень 

знаний какого-либо участника форума.
Все когда-то не знали простых вещей.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#28
myhand:


Ее называют иногда "атакой сжатым воздухом" - чтобы подчеркнуть, что для охлаждения схем можно использовать не только жидкий азот. Надеюсь, теперь ты увидишь что-то кроме "фиги" в статье, которую тебе ранее дали.

Знаешь как взломать твой сервер за восемь баксов без всякого жидкого азота? Купить гаечный ключ и бить им тебя, пока не дашь доступ. Уверен, хватит и трех ударов. А по затратам куда выгоднее.

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#29
zexis:
Оживленные дискуссии это хорошо, но лично мне не хочется дискутировать с теми, кто в случае не согласия начинает писать собеседнику что он невежда и не компетентен.
myhand, представьте себе, что вы что то напишите, а я посчитаю это не верным и напишу в ответ «Ты профнепригоден, не влезай когда разговаривают умные дяди»
Вы мне в ответ напишите, что я профнепригоден и начнем как дети малые выяснять кто пригоден, а кто нет.
Есть правила форума.


3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень 
знаний какого-либо участника форума.
Все когда-то не знали простых вещей.

А вы простите кто, весь форум?, что вам не нравится, значит всем не нравится ? , а мне нравится, думаю даже Андрейке нравится, он всегда от общения любого характера,видит дискуссию, вы бы удалились а то ведёте себя невежественно к тем кто видит в этой теме пользу.

zexis - Вам показали кнопку идите жалуйтесь.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#30
Andreyka:
Знаешь как взломать твой сервер за восемь баксов без всякого жидкого азота? Купить гаечный ключ и бить им тебя, пока не дашь доступ.

Ты уверен что сумеешь нанять убийцу за 8 баксов? Учитывая, что в итоге информацию ты не получишь все-равно.

Дело в том, что есть способы моментально отозвать все мои "доступы". И дальше можешь бить сколько влезет - клиента защитит математика.

Ну што? Как просили выше - не будем обращать внимание на низкий уровень знаний Андрейки :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий