Вяло рыдал - получи 6 месяцев трудотерапии

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#201
greenwood:
Моя точка зрения формируется на личном жизненном опыте

Твоя "точка зрения" формируется массой личных комплексов, телевизором и мусором, найденным в интернетах.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#202
Plastilin:
Для чего писать -"Земля безвозмездно передана крестьянам.", это же ложь

Безвозмездно - это бесплатно. Без мзды.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#203
Plastilin:
Всем
Зашел на известный бложек

Ссылка на сборник ссылок о жизни в КНДР. Всё в одном месте. Отличная подборка фотоаргументов для использования в дискуссиях с марионетками, клеветниками и злопыхателями. Респект составителю этой мегаколлекции.

[Удален]
#204

Северная Корея обещает наказать своего южного соседа за "клеветническую пропагандистскую кампанию", развернутую против высшего руководства КНДР. Об этом говорится в сообщении официального агентства ЦТАК.

Особое возмущение в Пхеньяне вызвали утверждения южнокорейских СМИ "о ссылке в лагеря тех жителей КНДР, которые в недостаточной мере проявляли чувства скорби во время продолжавшихся с 17 по 29 декабря траурных мероприятий в связи с кончиной Ким Чен Ира"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#205

фальшивка - сразу было понятно

Я давно уже понял, над чем радуются проамеры, либералы и госдеповцы - проверяй .... точно очередная ложь

[Удален]
#206
greenwood:
фальшивка - сразу было понятно

Вы это еще раньше сказали

Мало того что южнокорейцы на людском горе решили театры устроить с бредовыми выдумками, так еще эту утку притащили сюда и несколько дней обмусоливали с серьезным видом. Как можно было на это повестись

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#207
Bitaljus:
Вы это еще раньше сказали

Мало того что южнокорейцы на людском горе решили театры устроить с бредовыми выдумками, так еще эту утку притащили сюда и несколько дней обмусоливали с серьезным видом. Как можно было на это повестись

Куда сюда, на серч южнокорейцы что то притащили? 😂

Блин, господа ну ведь были же случаи отключения от Курилки, это же явно тот случай, мало того что это неадекватно само себя тупым назвало, та еще и с дедой подружилось, это вообще умора.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#208
Privod:
Куда сюда, на серч южнокорейцы что то притащили? 😂

Господа, а где вы видели что это сюда южнокрейцы приташили? Притащил тот кто притащил

"Мало того что южнокорейцы на людском горе решили театры устроить с бредовыми выдумками(это я про южнокорейцев), так еще эту утку притащили сюда (где вы увидели то что я написал что это южнокорейцы на форум что притащили?Выдаем желаемое за действительное?я просто не хотел указывать пальцем конкретно на того кто сюда это притащил - только и всего. Раслабтесь)и несколько дней обмусоливали с серьезным видом"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#209
Privod:
Блин, господа ну ведь были же случаи отключения от Курилки, это же явно тот случай, мало того что это неадекватно само себя тупым назвало

пособачься ..пособачься ...

лажанулся так больше ничего другого не остается у Вас либералов :)

[Удален]
#210
Privod:

Блин, господа ну ведь были же случаи отключения от Курилки, это же явно тот случай, мало того что это неадекватно само себя тупым назвало, та еще и с дедой подружилось, это вообще умора.😂

Предлагаешь тут это обсудить с господами ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий