Вяло рыдал - получи 6 месяцев трудотерапии

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#151
Cell:
Как-то народ уж больно рьяно накинулся на Гринвуда, больно серьезно.

А заметил, какие срачи? даже Юни не выдержал и сказал, что три штуки - много :)

Думаю, последствия Нового года.

А Николай далеко не ангел - далеко не все его реплики можно воспринять как дружеские.

N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#152

У низ какой то фетиш на женщин-военных?! Причем и у северных и у южных :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#153
Valeriy:
А Николай далеко не ангел - далеко не все его реплики можно воспринять как дружеские.

Тут почти все - не ангелы.

Lupus, я никого не защищаю.

Но сожалею, что некоторые форумчане не могут абстрагироваться от личности написавшего пост и априори воспринимают все написанное этой личностью очень специфично.

The Piper at the Gates of Dawn.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#154

Valeriy, знаешь, я тоже флудану, если ты не против. Меня последний месяц бесит то, что у нас при всей нашей бедности до сих пор нет производств всяких электронных изделий. Несчастный Китай возит микрухи и химию из Японии, медь из России и Казахстана, железо таскает с России, энергия дорогая, зато вся Россия завалена китайским электронным ширпотребом. И вот смотрю я на все эти интернет-баталии и зубами скриплю от того, что люди приклеили жопы к стулу и ничего кроме вебсайтов делать не хотят. Те же северокорейцы, дай им заказ - мухой все организуют. Пройдет совсем немного времени, они поднимутся в виде объединенной Кореи и надерут задницу всему миру, а мы тут в большинстве так и будем матрешки производить, да сигареты через Гродно в Польшу таскать. Все, больше не буду флудить.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#155

Еще прения будут по антикорейскому вопросу ? :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#156

Интересно, что такое антикорейский вопрос?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#157
Privod:
Интересно, что такое антикорейский вопрос?

Примерно такой:

Коммунистические отморозки снова угрожают столице Кореи.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#158
Cell:

Но сожалею, что некоторые форумчане не могут абстрагироваться от личности написавшего пост и априори воспринимают все написанное этой личностью очень специфично.

Деда рерайтит одну и туже статью в тысячный раз, ничего нового он не пишет, как это можно воспринимать?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#159
Privod:
Деда рерайтит одну и туже статью в тысячный раз, ничего нового он не пишет, как это можно воспринимать?

Мне кажется, что большинство просто уже особо и не читают, что именно он пишет. Потому что для них более важно кто это пишет.

А если бы вчитались, то смогли бы найти рациональное зерно в некоторых его мыслях.

Я на автомате отделяю личность от творчества - чего и другим советую.

Не со всем согласен - более того, со многим не согласен, что-то мне кажется правильным, а что-то нет. А что-то - так вообще непонятным или отвратительным.

Но на любую реплику (толком не прочитав ее) хором кричать "ату его" или предлагать удалить у него подпись - мелковато как-то, не находите?

greenwood, пардон, что говорю о вас в вашем присутствии в третьем лице.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#160
Cell:
А если бы вчитались, то смогли бы найти рациональное зерно в некоторых его мыслях.

так ведь и палка раз в год стреляет.

Cell:
Но на любую реплику (толком не прочитав ее) хором кричать "ату его"

ату не ату, но насчет Лукашенко он мне так и не ответил. для меня этого достаточно для выводов :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий