Для чего Вы зарабатываете деньги?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#211
Sim:
К тому же, ее не существует.

Именно.

Общественность полюбовно пришла к тому, что всё сводится к конкретной человеческой судьбе и конкретным человеческим личностям.

А в истории есть кадры всех соц. слоёв - и Будда тут тебе, и Ломоносов и пр, и пр.

НО! Роль воспитания в данном вопросы играла и будет играть доминантную составляющую. Формирование точки зрения, убеждений и принципов.

Как сказал Л. Толстой "Делай что дОлжно и будь что будет".

Так. Ну хорошо я сумничал?

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#212
Sim:
Денег стоит. Не?

Стоит, но с определенного момента. Если нормальная генетика+здоровый образ жизни, то лет до 30, а то и больше, даже в неблагоприятных условиях (прежде всего экология) может поддерживать необходимый уровень активности. Если к тому моменту сумеет подняться, то уже медицина будет помогать.

Евген:
только вот первое намного вероятнее второго

Ну опускаться то всегда проще. :)

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#213

Топик, как обычно, про поиски универсальной формулы всеобщего счастья. Часто возникает после праздников и похмелья, когда денег нет. Чтобы себя оправдать, почему их нет.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#214
seo1533:
то лет до 30, а то и больше, даже в неблагоприятных условиях (прежде всего экология) может поддерживать необходимый уровень активности.

А после 30-ти потерять все зубы. Потому что восстановить их уже не удастся. Не отрицайте роль денег и медицины. Всё имеет место быть безусловно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#215
seo1533:
Стоит, но с определенного момента. Если нормальная генетика+здоровый образ жизни, то лет до 30, а то и больше, даже в неблагоприятных условиях (прежде всего экология) может поддерживать необходимый уровень активности. Если к тому моменту сумеет подняться, то уже медицина будет помогать.

А эффект случайности, когда до 30 приходит полная потеря здоровья?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#216
aklimovv:
когда до 30 приходит полная потеря здоровья

Да ладно? Давайте шагать от среднестатистического. При активном образе жизни и более-менее человеческом питании к 30 годам можно добиться только расцвета.

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#217
Sla_Dom:
Не отрицайте роль денег и медицины.

А я и не отрицаю, лишь подчеркиваю, что очень многое зависит от исходных условий. Я знаю людей, которые потеряли здоровье, пытаясь построить собственный бизнес, так и тех, кто не потерял его, таки построив. И возможно не потеряют его и дальше. Но с медициной надежнее, я не спорю.

aklimovv:
А эффект случайности, когда до 30 приходит полная потеря здоровья?

Ну дык, отрицательных примеров больше, это понятно. И выбирая для себя я решил, что здоровье дороже, но положительные примеры тоже есть.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#218
seo1533:
Стоит, но с определенного момента.

С начала беременности, к примеру.

Хотя, про это лучше пусть тетьки расскажут.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#219
Sla_Dom:
Да ладно? Давайте шагать от среднестатистического. При активном образе жизни и более-менее человеческом питании к 30 годам можно добиться только расцвета.

Ну можно конечно оспаривать, могу рассказать на собственном примере, сначала авария, потом ошибка врачей и потребовалось много денег, чтобы только заново научиться передвигаться по квартире. Так что деньги нужны, причём каждый день.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#220
aklimovv:
сначала авария, потом ошибка врачей и потребовалось много денег

Я же по-честному сразу написал - отталкиваемся от среднестатистического.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий