Оборотни от оптимизации !

12 3
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
2064

Прошу всех более внимательно присмотреться к разделу форума "Работа для вебмастера". Лично мне не нравится , когда работодатель сначала требует посмотреть твои наработки , а затем-уже соблаговолит или нет показать свои планы и сайты. Лично у меня уже есть такой опыт общения с лжезаказчиком. Итог-потерянное время и т.д.- короче оборотень из местных.

Я полагаю,что если заказчик хочет нанять кого-либо,то пусть не скрывая сразу показывает сайты с которыми надо работать.

А в доказательство,что указанные сайты его-вешает на сайт обьявление об приеме на работу.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#1

greenwood, я с тобой согласен, только лучше чтобы все сайты высылались в личку, а вот условия работы на обозрения (кто что посылает в каком порядке), т.к. не солидно "серьезным" сайтам писать такие объявления.

С уважением, Дима
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2
а вот условия работы на обозрения (кто что посылает в каком порядке), т.к. не солидно "серьезным" сайтам писать такие объявления.

Если они не жулики,то скрывать им нечего.

Когда работодатель пишет в кадровое агентство заявку на соискателя,он обязан заполнить спец-анкету.

В общем нужен какой-то порядок (какой пока не знаю),но порядок который сложился сейчас совершенно неприемлем.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#3

greenwood, порядок нужен - это точно, может даже подраздел в сайте создать с заполнением обязательной анкеты.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
может даже подраздел в сайте создать с заполнением обязательной анкеты.

Тут надо Грея подшевелит.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#5
Лично у меня уже есть такой опыт общения с лжезаказчиком. Итог-потерянное время и т.д.- короче оборотень из местных.

greenwood, согласен, что не очень красиво. Некоторые этим занимаются постоянно в различных формах :(

С уважением, Александр Евдокимов.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
greenwood, согласен, что не очень красиво.

Не красиво... морду за это бить надо !!!

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#7

"Героев" плиз в студию, народ должен знать своих "героев"😡 😡 😡

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
"Героев" плиз в студию, народ должен знать своих "героев"

Я не разглашаю тайну личных переписок , да это сейчас в данном вопросе и не принципиально.

[Удален]
#9
Прошу всех более внимательно присмотреться к разделу форума "Работа для вебмастера".

Господа, будем же реалистами..

Объяву в этот раздел может повесить кто угодно.

Даже если дать там URL ресурса, это вовсе не значит,

что человек, с которым будет идти обсуждение всех работ по раскрутке

сайта обладает хоть какими то полномочиями в плане выплаты вознаграждения

за эту работу.

Это может (в лучшем случае) быть вебмастер предлагаемого сайта,

или вообще посредник.. т.е. довольно далекие от принятия реальных решений люди..

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10

Во первых.. при показе урла,каждый может туда заглянуть и сопоставить свои возможности с предложением работодателя,что уже не плохо.

Во вторых возможно,кто-то из форума уже работал с этим проектом и предостережет других (если это конечно наглый обман).

На форуме все досье доступны для работодателя , так не надо стесняться и с работодателя требовать исчерпывающей информации.

Я понимаю,что на форуме много и тех,кто согласен хоть немного заработать (деньги сейчас всем нужны), но создавать все условия для работодателя и унизительное право для оптимизатора играть в слепую-это не правильно.

Надо сделать так,что-бы работодатель придя сюда знал,что здесь не сборище нищих шабашников,а сообщество,которое за своих может постоять и если мы здесь и спорим друг с другом, то это наши технические споры.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий