Аннотация на итальянском, плиз хелп

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
1111

Коллеги, помогите пожалуйста перевести аннотацию к витамину Д. Сам вообще итальянский не знаю. Собственно все переводить не надо, мне бы понять, можно ли давать ребенку в возрасте 1 год и 3 месяца, в какой дозировке и как его использовать? Там ампулки небольшие, похоже их надо разламывать и содержимое давать ребенку. Но не уверен. Заранее огромное спасибо! :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#1

А Вы уверены, что хотите кормить ребенка витамином Д без предписания врача?

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

Unlock, купи нормальный витамин Д в аптеке. в каплях.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#3

для детей от 3 лет

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

Спокойствие и только спокойствие, это Серч. :D Это секс на Красной Площади.

Appassionato:
А Вы уверены, что хотите кормить ребенка витамином Д без предписания врача?

Спасибо, кэп!

Евген, уже и назрела необходимость сменить на импортный препарат.

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

Priorat:
для детей от 3 лет

Вы уверены? В смысле загнать в переводчик я тоже могу, но мне хотелось бы получить информацию от человека понимающего язык.

[Удален]
#5

Там написано "хранить в недоступном для детей до 3-х лет месте". А вот насчёт возраста, с которого можно принимать, непонятно - по-моему, там этого нет (я языка не знаю - в переводчик загнал ;)).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#7
Unlock:
Вы уверены? В смысле загнать в переводчик я тоже могу, но мне хотелось бы получить информацию от человека понимающего язык.

ну сколько-то я язык понимаю, там написано что-то вроде - хранить в месте недоступном для детей до 3-х лет, напрямую про возраст и дозировку ничего нет

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#8
Unlock:
Спасибо, кэп!

Вопрос в том, что доза на одну "ампулу" в МЕ в данной инструкции не указана.

А избытком витамина Д можно очень даже навредить, тем более ребенку в таком возрасте.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#9
Psycho:
Там написано "хранить в недоступном для детей до 3-х лет месте".

Вот, об этом и речь, что я тоже так перевел.

Appassionato:
Вопрос в том, что доза на одну "ампулу" в МЕ в данной инструкции не указана.

На упаковке есть - 400 UI.

Appassionato:
А избытком витамина Д можно очень даже навредить, тем более ребенку в таком возрасте.

Еще раз спасибо, кэп.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#10

К тому же там, судя по описанию, не ампулы, а капсулы (могу ошибаться).

Но в любом случае, указано, что 1 капсула содержит двойную дневную норму витамина Д (доза, по-видимому, на взрослого человека). Дозировку должен уточнить врач.

Т.е. для ребенка до 3-х лет Вам никто без мед. образования и знания того, что в анамнезе у Вашего ребенка, не скажет, сколько нужно давать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий