Гороскопы на городском портале

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
573

Есть городской портал с приличным трафиком. Хочу выслушать мнения относительно целесообразности наличия на этом портале раздела с гороскопами, а также любые советы относительно практической реализации этого раздела. Где брать гороскопы? Как на них заработать? Есть ли какие-то сервисы в интернете которые могут с этим помочь или надо строго искать специалиста по гороскопам и договариваться с ним?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Парсятся с сайтов по гороскопам.

Интерес у людей есть, но небольшой. Монетизировать можно только подпиской на платные гороскопы (ежедневные, еженедельные), но только реальные, хотя если юзеров не жалко, то можно и на фейковые подписки :)

Больших прибылей не ждите.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#2
futuristian:
Больших прибылей не ждите.

Меня больше интересует прирост трафика, и чтобы платные гороскопы окупили расходы на бесплатные... Собственно интересуют мнения о приросте трафика, если его не будет то смысла нету...

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3

По опыту скажу, что ажиотажа не будет. Никто на ваш сайт только ради гороскопа ходить не будет. Сейчас модно зайти в Яндекс/Гугл и там набрать "гороскопы".

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Неужели кто-то еще верит в гороскопы?! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#5

Гороскопы - вещь хорошая. У меня на сайте гороскопы от Игнио.

Трафик на них мизерный, но во-первых места не занимают, во-вторых постоянным посетителям нравится. Как-то убирал одно время - бучу подняли.

Да и занятные гороскопы публикуются. Опять же привыкают к ним за год-два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий