Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#61

снёс я все эти списки, результата так и не видел...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SL
На сайте с 01.09.2008
Offline
79
#62

Кто подскажет как лучше налить деньги если с РБ ?

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#63

stas_lps, ePayService

RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#64

Скажите а от чего зависит цена клика ??? например в данный момент у меня клик стоит 1 евроцент.

Или цена неизменна?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#65
Raider-l:
Скажите а от чего зависит цена клика ??? например в данный момент у меня клик стоит 1 евроцент.
Или цена неизменна?

От многих факторов, начиная от контента, расположения блоков, а самое главное, от ваших мозгов.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#66
webrock:
а самое главное, от ваших мозгов.

ну это само собой)

и все таки, например сколько может стоить максимально клик?

Блок у меня один. Вроде как в дизайн вписал. Контента пока маловато ,так как сайт только стартанул... но цена в 1 цент не радует.. Собственно вапрос был именно про цену клика. Так как с адсенсом никогда еще не работал, хотел узнать.. Цена на клик постоянная, или можно повышать при наличии как вы говорите, "Мозгов"

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#67
Raider-l:
ну это само собой)
и все таки, например сколько может стоить максимально клик?
Блок у меня один. Вроде как в дизайн вписал. Контента пока маловато ,так как сайт только стартанул... но цена в 1 цент не радует.. Собственно вапрос был именно про цену клика. Так как с адсенсом никогда еще не работал, хотел узнать.. Цена на клик постоянная, или можно повышать при наличии как вы говорите, "Мозгов"

Дык если он только стартанул ... что ж вы от него хотите?

Цены на клики стабильными быть не могут. Есть рекл с деньгами, а есть щегол с помятым

купоном, который аж дрожит что б его цент не скликали не по назначению.

В рунете говорят и по 3 доллара за клик, но я этому не верю... хотя ... если люди каждый месяц чеки получают, вот и прикиньте ... Если с Adsens не работали то курите форум как можно дольше, а ещё дольше экспериментируйте. Но для начала я бы научился траф на сайт нагонять, в ТОР стремиться.

RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#68
webrock:
Но для начала я бы научился траф на сайт нагонять, в ТОР стремиться.

Траф нагоню.. есть группа вконтакте по теме.. с 11 тыщами подписчиков. Я ежедневно ее обновляю постами.. так что траф меня щас мало беспокоит.

Тыщу чел в день смогу уводить на сайт точно.

С ТОПом печальнее.. к сожалению не хватило средств на внутр оптимизацию сайта( а у самого знаний не хватает... Про наращивание пузомерок уже молчу.

Вот и суечусь по поводу цен на клики... что б собственно не слёг мой "стартап" по банальной причине - нехватки нескольких евроцентов на хостинг )

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#69
Raider-l:
Траф нагоню.. есть группа вконтакте по теме.. с 11 тыщами подписчиков. Я ежедневно ее обновляю постами.. так что траф меня щас мало беспокоит.

Забанит вас Адсенс. Траф нужен с ПС.

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

Raider-l:
Вот и суечусь по поводу цен на клики... что б собственно не слёг мой "стартап" по банальной причине - нехватки нескольких евроцентов на хостинг )

Ищите бесплатный хостинг, ну или потратьте 1-2 бакса в месяц на дешевый хостинг.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#70
EVGENIY22:
Забанит вас Адсенс. Траф нужен с ПС.

это правда? просто есть та же связка у моих так сказать "конкурентов"

группа вконтакте + сайт. Оттуда они гонят трафик. Из рекламы там только адсенс.

И помоему никто пока никого не забанил) Живут себе с адсенсом тихо и мирно.

Это я к чему.. инфа 100% ? или на усмотрение гугла??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий