Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#41
sotta_ekb:
Доброго времени! Интересуют 2 вопроса:

2. Недавно созданный сайт с трафом 5-10 человек пройдет модерацию при регистрации аккаунта?

Заранее спасибо:)

Да) и мой сайт тому подтверждение. Правда трафик чутка больше.. чел 15-20 в день☝

АП
На сайте с 04.08.2009
Offline
19
#42

День добрый)

Хочу спросить вот о чем. Есть сайт мамско-детской тематики. Одну из статей проиллюстрировала Кустодиевской дамой в бане с веником. Принимая во внимание нелюбовь гугла ко всякой обнаженке, будет ли это нарушением?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#43

Cuck,

1. аккаунт был забанен именно из-за этого сайта?

2. нарушения были устранены с сайта, перед добавлением в новый аккаунт?

3. в другом аккаунте есть еще площадки. он совершенно новый или с историей и с регулярными выплатами?

Cuck:
Возможна ли амнистия первого аккаунта?

гипотетически

Cuck:
Может ли из-за этого адсенс забанить другой аккаунт?

как ни прискорбно - он всё может

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Y
На сайте с 23.09.2011
Offline
6
#44

нулевые клики - это страшно? сайт молодой (адсенс стоит 2 месяца), посещаемость около 50 уников, два-три раза в неделю есть клики без стоимости

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#45
Анастасия Павлова:
Принимая во внимание нелюбовь гугла ко всякой обнаженке, будет ли это нарушением?

снимите с этой страницы Адсенс, от греха подальше

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

yoodoo:
два-три раза в неделю есть клики без стоимости

не критично

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#46

angr,

1. а первом акке был только один сайт.

2. нарушений по самому ресурсу не было, в письме от них шел намек на склик (которого однозначно не делали)

3. другой ак оформлен на другого человека и в него добавлена только эта площадка.

Дело в том, что я понятия не имею, за что забанили. Написали амнистию, пришла отрицаловка.

Что можно сделать для того, чей ак был забанен, создать новый, бороться за старый?

Благодарю за помощь.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#47
Cuck:
Что можно сделать для того, чей ак был забанен, создать новый, бороться за старый?

на практике (не моей) - лучше новый

по принципу - бороться (толку не будет)

P.S. следите за количеством кликов, при любом не типичном всплеске активности пишите в поддержку, лучше перебздесть, чем недобздесть

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#48
angr:
лучше перебздесть, чем недобздесть

золотые слова :) спасибо за консультацию.

Mihail_SanbIch
На сайте с 10.08.2010
Offline
48
#49

ТС, может здесь ответите, от чего могут не показываться объявления на некоторых страницах? Дело точно в контенте, т.к. больше ничего на страницах не меняется. Кто может помочь, может у кого список стоп слов есть, или способ их вычислить?

Монетизация сайтов: тизеры Ladycash (http://ladycash.ru/?ref=2944) для женских сайтов и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7619) для всех остальных.
Y
На сайте с 23.09.2011
Offline
6
#50

angr за сегодня уже есть три нулевых клика. стоит обращаться в саппорт адсенса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий