Нужно настроить прием WM платежей при формальном аттестате.

12
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#11

Можно сделать автоматический прием платежей и на формалке.

1. Находишь человека с персоналкой, который согласится с тобой сотрудничать (естественно не бесплатно).

2. Открываешь ему доступ на просмотр операций по твоему кошельку. Он на своем сайте размещает скрипт, запросом к которому ты можешь получить необходимую инфу по операциям.

3. Настраиваешь свой магазин, интегрируешь обращение к скрипту на сайте перса и сопоставляешь инфу.

(например человек заказал в 14.00 телефон за 150wmz, в форме заказа указал свой wmid, в 15.55 перевел деньги на твой кошель, в 16.00 нажал на сайте кнопку "проверить оплату" - скрипт проверяет в истории платежей за период с 14.00 до 16.00 поступление на сумму 150wmz с указанного в форме wmid)

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#12

как говорил Zorg, если хочеш что-то сделать хорошо, лучше это сделай сам.

Вы таки хотите сказать, что на формальном, без привлечения третьей стороны, настроить платежи нильзя?

домашняя страница - google.com.ua
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#13

rommer, нельзя.а отключат или нет лучше спросить у арбитража. в течение суток популярно они Вам ответят :)

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#14
rave:
rommer, нельзя.а отключат или нет лучше спросить у арбитража. в течение суток популярно они Вам ответят :)

кстати это вариант ☝

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15
rommer:

Поймите меня правильно, я не хочу наладить приём денег, чтобы потом случился облом и у моих заказчиков, через то, что они не могут снова пополнить аккаунты, полетели их рекламные кампании.

значит получите аттестат и не выпендривайтесь.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#16

Либо ищите другую платежную систему или же получайте аттестат, третего не дано.

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#17
winnisi:
Либо ищите другую платежную систему или же получайте аттестат, третего не дано.

даже в лимитированном режиме?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#18
rommer:
даже в лимитированном режиме?

мля, вы хотите без проблем или с проблемами?

rommer:
Поймите меня правильно, я не хочу наладить приём денег, чтобы потом случился облом и у моих заказчиков, через то, что они не могут снова пополнить аккаунты, полетели их рекламные кампании.

вам уже сто раз сказали: без проблем - с аттестатом.

не хотите аттестат - подключайте другие платежки, подключайте агрегаторы, подключайте процессинг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий