Кнопка Thanks

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#41
Shivana:
ну, слав богу )) люблю адекватных ) только насчет стараться увольте, я в буковках путаюсь, они такие красивые все, что иногда лезут куда им не положено )

Shivana добавил 17.12.2011 в 04:17

а мне очень даже понравилось ) предлагаю оставить )

Если это предложение, то мне нужно подумать стоит ли связываться со столь умной особой, а то блин знаю я Вас таких, букву не так напишешь запилите же :p

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#42

den78ru, Ага, и самый простой способ накрутки лайков это постить чаще, лучше и по теме. Не?

Brand from Amber добавил 17.12.2011 в 04:23

Shivana:
а мне очень даже понравилось ) предлагаю оставить )

А по мне, так это какой-то спам получается... большое кол-во однообразных сообщений (

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#43
Shivana:
предлагаю оставить )

Если кол-во и временные задержки между "пасибками" будут аналогичны периодам "отпускания" в раздаче репы, то не хай, пусть будут. :)

den78ru добавил 17.12.2011 в 04:25

Brand from Amber:
den78ru, Ага, и самый простой способ накрутки лайков это постить чаще, лучше и по теме. Не?

Нет, постинг боянов(в лучшем случае), в худшем - мифов или откровенного бреда(а-ля продажи Я. мест в серпе) принесут кууучу пасибок, я гарантирую это!

А взвешенный, с мат. выкладками, пост, скажем Гудмана, просто будет не понят.

Мысля моя понятна?

Brand from Amber:
А по мне, так это какой-то спам получается... большое кол-во однообразных сообщений (

Вот оно - спам! Гениальное в простоте, а я как-то аргументировать пытался, всё неубедительно как-то получалось.

Держи пасибку, тьфу, спам то бишь. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#44
Brand from Amber:
den78ru, Ага, и самый простой способ накрутки лайков это постить чаще, лучше и по теме. Не?

Brand from Amber добавил 17.12.2011 в 04:23

А по мне, так это какой-то спам получается... большое кол-во однообразных сообщений (

Тут больше вопрос во влияние данного параметра на юзера или тему, если это будет по типу репы обставлено то вполне норм, создал глупость получай минус, что то хорошее будет плюс, но как бы репа существует значит что будет ранжироватся сама тема? Вопрос а как и зачем?

Если это будет в формате больше + выше тема то даже не знаю, думаю многие воспользуются просто попросив наплюсовать друзей, ведь репа один раз голосуется а тем можно создавать десятки.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45

Ну вот, сломал поди. :(

Начал всем подряд в этой теме пасибку жать, и кнопка пропала.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#46
den78ru:
Ну вот, сломал поди. :(
Начал всем подряд в этой теме пасибку жать, и кнопка пропала.

У меня работает) Значит это первое ограничение от "спамеров" а Вы невольный бета-тестер :D

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#47
Всего сказал спасибо: 20

Суточный лимит установлен опытным путём, всем спасибо за терпение. :) И спасибо за понимание.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#48
den78ru:
Если кол-во и временные задержки между "пасибками" будут аналогичны периодам "отпускания" в раздаче репы, то не хай, пусть будут.

ну, таки да, решено, оставляем! 🤣 ))

gif post-thanks-03.gif
gif post-thanks-05.gif
gif post-thanks-06.gif
gif post-thanks-07.gif
gif post-thanks-08.gif
Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#49
den78ru:
Ну вот, сломал поди.
Начал всем подряд в этой теме пасибку жать, и кнопка пропала.

😂😂😂

Типично славянский менталитет. Нам же интересно посмотреть "как это работает...", "а что будет, если..." :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#50

Сегодня школьники в течении дня штук 30 тем наклепают ...

Gray, Тогда уже и в статистике под аватаркой нужна было сделать две строки, "Сказал спасибо - хх" и "Сказали спасибо - хх".

sear4er добавил 17.12.2011 в 07:57

Gray:
Кстати, она может влиять на репутацию. Сейчас подумаю над этим.

Можно сделать символический +1 например от людей с определенными показателями статистики. И не более 3-х голосов в день. Следовательно это исключит накрутку рейтинга.

Тогда правильно сказали, придется делать и кнопку "ФУ", т.к. "Спасибо" будет работать только в плюс ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий