Кнопка Thanks

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#31

Может так:

🤣

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#32

zero tolerance, от вы болезный-то )))))) ))) да не переживайте вы так, я сама безграмотная по самое уши, так что при желании можете поискать способы отыграться )

в данном же случае, это была просто банальная игра слов с применением вашей опечатки, а вы уж тут изошли на нет в посылании меня подальше всеми форумными стереотипами какие тока вспомнили видимо 🤣 )))

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#33
den78ru:
К таким у меня, например, именно zero tolerance.

А когда афтар ещё и предлогает русскоязычный вариант, не асилиф правописания, то толерансов ваще не остаётся, никаких. :)

Гражданин блин я его давно осилил) Но долгое отсутствие в родной стране и поздний час я надеюсь мне дает иногда право, в одном слове написать по привычке от корня "предлог")

Если Вам станет лучше что афтар безграмотный могу и с этим согласится вполне) Вроде обсуждали немного другое, а Вы скатываетесь на мелочи :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34

Кстати, а каков срок, в течении которого можно ставить посту "пасибку"?

zero tolerance:
а Вы скатываетесь на мелочи

Не надо ля-ля, реакцию мою вызвало руководство к действию (цитаты в #31) - куда кому идти и что делать, вот так вот. А прокомментированная очепятка лишь довесок.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#35
Shivana:
zero tolerance, от вы болезный-то )))))) ))) да не переживайте вы так, я сама безграмотная по самое уши, так что при желании можете поискать способы отыграться )
в данном же случае, это была просто банальная игра слов с применением вашей опечатки, а вы уж тут изошли на нет в посылании меня подальше всеми форумными стереотипами какие тока вспомнили видимо 🤣 )))

Ну обидно же 😂 Месть моя будет страшна, подловлю обязательно и устрою судный день, так что постарайтесь теперь и Вы без ошибок, я уже начинаю следить)))

А если кроме шуток, то вариант "Зачет" и "Не зачет" вполне будет интересным.

zero tolerance добавил 17.12.2011 в 04:06

den78ru:
Кстати, а каков срок, в течении которого можно ставить посту "пасибку"?
Не надо ля-ля, реакцию мою вызвало руководство к действию (цитаты в #31) - куда кому идти и что делать, вот так вот. А прокомментированная очепятка лишь довесок.

Я Вас никуда не посылал)

Мои мысли по поводу вариантов к администрации, а на митинг послан(А) был(А) явно не Вы, мы как нибудь сами разберемся кто кого казнит 🍿

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36

А вот такое в репе, кажись, лишнее.

Кнопка Thanks 17.12.2011 04:56 Пост с благодарностью
zero tolerance:
Я Вас никуда не посылал)

Именно поэтому я и выразил свою мысль предельно корректно. Угу. :) В противном случае яду было бы на порядок больше.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#37

А рейтинги (сортировка) по спасибкам будут? А то, как же ими меряться? А если "измеритель" прикрутить, то за ТОП начнут бороться, а там глядишь, и постов осмысленных прибавится ;)

P.S. +10 в овощ это интересное решение, но, пожалуй, слишком примитивное. =)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#38
den78ru:
А вот такое в репе, кажись, лишнее.


Именно поэтому я и выразил свою мысль предельно корректно. Угу. :) В противном случае яду было бы на порядок больше.

Так и быть, ставлю "Зачет" ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39
Brand from Amber:
А рейтинги (сортировка) по спасибкам будут? А то, как же ими меряться? А если "измеритель" прикрутить, то за ТОП начнут бороться, а там глядишь, и постов осмысленных прибавится

Бред не городи, тица, вон, ранжирует в Яке, и чо? //Вопрос риторический если что.

Ежу понятно - есть пузомерка - быть ей накрученной. Все это понимают, ну так и быть, пусть мне будет хуже *тут смайл*, первым скажу об этом вслух.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#40
zero tolerance:
Ну обидно же Месть моя будет страшна, подловлю обязательно и устрою судный день, так что постарайтесь теперь и Вы без ошибок, я уже начинаю следить)))

ну, слав богу )) люблю адекватных ) только насчет стараться увольте, я в буковках путаюсь, они такие красивые все, что иногда лезут куда им не положено )

Shivana добавил 17.12.2011 в 04:17

den78ru:
А вот такое в репе, кажись, лишнее.

а мне очень даже понравилось ) предлагаю оставить )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий