Герман Стерлингов

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
V max:
Есть много НОРМАЛЬНЫХ акушеров и врачей, которые их принимают.

незаконно принимают? нормальные? это как увязывается в одно целое?

то есть доля шарлатанов уже довольно велика как в любом нелегальном бизнесе, остальные просто потакают роженицам и идут сделку с совестью ради очередных 30 серебреников.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#52
Евген:
ну как кто? классика жанра - повитуха по рекомендации. одну так рекомендовали, что дали 5 лет колонии за 6 мертвых и 2х детей сделал инвалидами. это только то что доказали.
вот как мозги промывают обычным колхозным методом

дальше делается финт ушами под названием "если чо - сам лох"

ну а дальше как повезет. в данном случае не повезло - ребенок умер. в больнице бы спасли с большой вероятностью.
http://www.kolybelka.spb.ru/rody-anonimus.php

маме настолько пролечили мозги что... слов нет, читаем

Проблема тут даже не в этом. Проблема стоит в бабле и минздраве, в роспилах и откатах.

Правители могли бы все прекрасно узаконить и лицензировать, а-ля Англия или Голландия. Этой проблемы бы не было.

V max добавил 17.12.2011 в 04:17

Евген:
незаконно принимают? нормальные? это как?

За денежку.

Сыровар
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#53
V max:

Это все же не дороже роддома получится.

Ну да, снять роддом столько же. Административные платежи, атк сказать.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#54
betam:
Ну да, снять роддом столько же. Административные платежи, атк сказать.

Так сравниваются не съем роддома, а обычные роды.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#55
Евген:
ну как кто? классика жанра - повитуха по рекомендации. одну так рекомендовали, что дали 5 лет колонии за 6 мертвых и 2х детей сделал инвалидами. это только то что доказали.
вот как мозги промывают обычным колхозным методом

Да понятно всё.

Насколько я понимаю, 100-150 лет назад - сметрность при родах, как детей, так и матерей - было обычное дело. Сейчас - это скорее необычное дело.

Население за сто лет увеличилось на ~50%. И не благодаря тому что уезжали в деревни без электричества.

Поехал я в Финку за рыбой и визу покатать) Всем до вечера.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
V max:
За денежку.

угу. и как эта денежка заменит реанимацию?

я понял - йодом задницу намазать и лед приложить к низу живота и молиться.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#57
Евген:
угу. и как эта денежка заменит реанимацию?

Евген врач? Почему в Голландии и Англии разрешают, понятно, дибилы они там конченые.

Евген:
я понял - йодом задницу намазать и лед приложить к низу живота и молиться.

Ок, чуть позже отвечу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
V max:
Почему в Голландии и Англии разрешают, понятно, дибилы они там конченые.

потому что там уровень медицины другой. потому что там разрешение на дом получают от врача, а не сами решают рожать в бетон своей тупой башкой из-за каких то страхов перед больницей. вот и вся такая мелкая, но принципиальная разница.

дописал - я кстати уверен, что есть люди с головой. ведут беременность, делают узи, анализы и тд. и если уверены в себе и нет никаких противопоказаний, то рожают дома со спецами.

я также уверен, что таких людей 2-3%. остальные же просто все пускают на самотек, слушают всяких шарлатанов, жрут травки, делают упражнение велосипед и наполняют ванну дома. все. они считают, что офигенно готовы к родам. при этом никто не знает, что там с ребенком, что почки может уже почти отказали, что ребенок идет попой и тд. жуть полная.

и вот такие люди как Стерлингов делают абсолютно ненужный вклад в это черное дело, да еще Богом прикрываясь. Типа молитесь и все будет хорошо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
V max:
Это грубость. Не буду больше разговаривать.

зачем же так сливаться? никакой грубости не вижу..

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#60
Евген:
зачем же так сливаться? никакой грубости не вижу..

Можно продолжить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий