6666 - в президенты!

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#61
Delo:
угу
............

Ты очень красивая!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
raminas:
Еще не выбрали, а уже саги слагают.

Лена, я тоже не понимаю, отчего в президенты толкают обязательно мужчин. Пора завязывать с этой порочной практикой 😂

Пойдешь? /серьезным голосом/

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#63

Забираю портфели министра по Строительству, т.к. давно мечтаю особняк себе построить и по транспорту, машину тоже надо поменять.

Ида. По выходным готов подхалтуривать министром финансов, ибо денег много не бывает.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#64
KeenKat:
Arsh, а Вас мы выдвигаем министром по сельскому хозяйству.

Да, основной упор - на традиционные русские продукты: мёд, гречка, конопля. Пчелы собирают мёд на гречишном поле, пока пчеловоды курят.

Из меда - гоним медовуху. Гречка - закусь.

Коноплю по погодным условиям наших широт будем осваивать гидропонным методом.

Гимн России переписываем для благозвучия в стиле регги. Кто там министр культуры?

---------

Остался важный вопрос. Предлагаю Комитет по делам религий разбить на три подразделения:

1) отделение развития ислама - возглавит Юни;

2) отделение развития православия - возглавит boga@voxnet.ru;

3) отделение развития буддизма - talia (буддистов у нас мало, и они тупые - справится).

В школах вместо "Основ религиоведения" - "Введение в культ пустынной говнобелки". В детских садах - обязательный ежедневный просмотр "Южного парка".

--------

Все, отдавшие свой голос за 6666 автоматически признаются членами "Ордена пустынной говнобелки" и получают нагрудный знак "Член ОПГ".

Эх, заживе-е-ем!

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#65
InoHacker:
Ида. По выходным готов подхалтуривать министром финансов, ибо денег много не бывает.

ну-ну, руки прочь от моей должности🙅

Ну что за люди, только и смотрят, как бы хорошую должность умыкнуть🙅

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#66
pelvis:
Пойдешь? /серьезным голосом/

За что ты меня так? Да и воровать уже нечего - самоназначенные министры финансов уже все украли. :D

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67
raminas:
Да и воровать уже нечего - самоназначенные министры финансов уже все украли.

Ошибаисси - баблос еще собрать надо, прежде чем он до министра финансов дойдет :) Давай, по-простому, ко мне - поля охранять :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#68
raminas:
За что ты меня так? Да и воровать уже нечего - самоназначенные министры финансов уже все украли.

А мы их к ногтику! 😂 Чик - и они уже стали достойными бизнесменами, пожелавшими все свое состояние отдать государству. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#69

Делите, делите портфели. А вот свергну вашего презика на раз-два :D

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#70
Arsh:
Давай, по-простому, ко мне - поля охранять

От колхозников? :D

pelvis:
А мы их к ногтику!

Что ж ты сразу-то не намекнул, что будешь у меня серым кардиналом? В общем, я уже в конопляный бизнес ввязалась. Ща, министра сельского хозяйства подсижу, тогда и о президентстве подумаем. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий