Человек и биополе

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
Jefa:
Privod, и ты брут?
Я после прочтения цэлый час ничего не мог есть!

Я только воду поставил на домашние пельменьки, придется отложить, апетит пропал🙅

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#22

Miha Kuzmin (KMY) и Privod, постите свои био-рецепты. Харэ плаценты из сети вытаскивать. 🍿

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

Privod, а я вот уже забыл про этот топег и про михину сцылку, а ты взял да и реактивировал выделение желудочного сока в моем организме. Изверг. Мое биополе раздулось и рвеццо наружу.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
Comm:
Miha Kuzmin (KMY) и Privod, постите свои био-рецепты. Харэ плаценты из сети вытаскивать. 🍿

Значит так, берешь бутылку водки, два литра пива, выливаешь это все в трехлитровую банку, тщательно перемешиваешь и выпиваешь маленькими глотками. Пять минут и твое биополе начинает расширяться.

Privod добавил 16.12.2011 в 16:54

Jefa:
Privod, а я вот уже забыл про этот топег и про михину сцылку, а ты взял да и реактивировал выделение желудочного сока в моем организме. Изверг. Мое биополе раздулось и рвеццо наружу.

Рецепт по приведению биополя в порядок, выше.😂

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#25

мля, что будет в этой теме :)))))))

Zexh добавил 16.12.2011 в 16:56

madoff:
Я вот хотел бы узнать, насколько сложно расшириться, ну например, с квартиру, биополе, я чётко не могу сформулировать но кто занимается, биополем собственным, может сказать насколька это сложно и какие есть тренеровки.
p.s :)

а что вам надо-то?.. вы хотите то, чего не можете сформулировать. тогда нафига вам это, тем более непонятно что?..

где практическая задача-то понятная лично для вас?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#26
Privod:
Значит так, берешь бутылку водки, два литра пива, выливаешь это все в трехлитровую банку, тщательно перемешиваешь и выпиваешь маленькими глотками. Пять минут и твое биополе начинает расширяться.

На себе скока раз сие проверял? Тока без базару - как на духу отвечай! 🍾

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#27

биополе или какое там еще - это просто некоторое поле со всеми характеристиками, доступными в любой полевой структуре. обычно им можно делать АСЮСЯМ (то есть воспринимать) мир вокруг и с ним взаимодействовать разнообразно. чем разнообразнее содержание полевой структуры, тем больше диапазоны доступные для этого АСЮСЯМ. :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#28
Zexh:
АСЮСЯМ

Похоже на название сервака. Глючного, обдолбанного сервака от Таймвеб... 🤪

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#29
Comm:
На себе скока раз сие проверял? Тока без базару - как на духу отвечай! 🍾

Я, я, (затравленно оглядываясь по сторонам) не помню (плачущий смайлик).

Мы обычно в детстве, перед тем как на дискотеку ехать, мутили такую штуку, на двоих, троих, пока доезжали, батл пустел, и мы все такие, с расширенным биополем на дискотеку, к девочкам. А они я тебе скажу такие чувствительные, сразу расширенное биополе чуют.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30

Zexh, ты не пробовал себе сказать: "кажется, я не туда пишу"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий