Тайтл в ссылках

12
G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#11
Miha Kuzmin (KMY):
goacher, посмотреть можно на любом сайте, где титл с анкором не совпадает, и на странице акцепторе в содержимом прямого вхождения того, что записано в title анкора тоже нет (есть правда нюансы с ссылками, но це мелочи). Находится по "title" страница-акцептор - title работает, не находится - не работает (опять же с нюансами, но главное принцип).

Так любой фактор в пс проверяется аналогичный. Тот же alt у картинок, к примеру.

а вы по вашему опыту что бы посоветовали? может вообще их убрать? (есть конечно места, где они явно необходимы, например, когда картинки являются ссылками, я думаю тут они точно нужны, а вот в менюшке там где текст тайтала совпадает с анкором...)

[Удален]
#12

Для продвижения в пс они вообще не нужны, а нужны ли посетителю - это вы сами смотрите.

agilify
На сайте с 20.06.2010
Offline
28
#13

Лично я прописываю, основываясь на..

«Кто знает всё, тот может всё. Только бы узнать — и крылья будут!» - Леонардо да Винчи.
[Удален]
#14
agilify:
основываясь на..

Ну основывайся на... 😂

G
На сайте с 14.12.2011
Offline
0
#15
kolias23:

Иногда дизайн сайта не позволяет написать длинные анкоры, или анкор не совсем привлекательно смотрится в меню, а для продвижения будет более полезно конкретизировать пункт меню.

а в чем Вы видите полезность?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий