Есть ли смысл продавать на форуме премиум домены?

12
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#11

Держите их 15 лет.

А в чем проблема, есть очередь предложений и покупатели локтями толкаются?

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#12
SpikePro:
есть ли смысл Есть ли смысл продавать на форуме премиум-ключевики (транслиты)?
Понятно, что при этом не стоит рассчитывать на цену, которую они стоят для конечного покупателя, но это быстрее.
Из этого возникает второй вопрос - продавать за какой % от стоимости для энд-юзера?

Мое понимание следующее: каждый домен обязан себя окупить. Поэтому взять домен задорого оправдано только в том случае, если берешь для своего коммерческого проекта. Здесь же в основном тусуются домейнеры, которые также берут для перепродажи. Поэтому им/нам не выгодно брать домен дорого, так как это большие риски и он может никогда не отбиться.

К примеру, мне давно нравятя некоторые из Ваших имен, но я к ним даже никогда не приценивался, чтобы зря не тратить свое и Ваше время, т.к. предполагаю, что Вы не продадите их за ту цену, за которую я могу/готов их взять. Вывод: лучше искать эндов, а здесь продавать домены, которые готовы отдать недорого, когда срочно нужны деньги, когда лень искать эндов, когда на все не хватает времени, и т.п. Иными словами - слив.

SpikePro:
готов выкупить у Вас домены примерно такого же уровня по договорной цене, пишите в ЛС.

Возможно, Вас что-нибудь заинтересует из моей коллекции:

/ru/forum/678795

Могу рассмотреть продажу, оптовую продажу, пропорциональный и непропорциональный обмен.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
SpikePro:
Из этого возникает второй вопрос - продавать за какой % от стоимости для энд-юзера?

А как узнать, сколько даст энд и когда? :) Конечно, лучше продавать энду, но ждать его можно ох как долго...

Hi!
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#14
SAlex:
Держите их 15 лет.
А в чем проблема, есть очередь предложений и покупатели локтями толкаются?

Может стало страшно пролететь в преддверии новых зон, которые должны появится?;)

Никто ведь не знает, что будет с ценами и какие вкусные зоны могут создать.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#15

На форумах на премиум домены никто не даст реальную цену, даже 10-20% от стоимости.

ПС: для премиум доменов искать покупателей в других местах.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий