Странные поисковые запросы

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
The WishMaster:
Может быть... просто не было надобности.

А разве ты не бывший дорвейщик?

ИМХО. дорвейщики (особенно под бурж) гораздо более толковее в вопросах "как юзать ПС", нежели... остальные ;) И в этом немалая заслуга самарского зеленодеревщика, давно оставившего сёрч.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
SeVlad:
А разве ты не бывший дорвейщик?

Тьфу на тебя! :D Никогда им не был.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#13

оффтоп: The WishMaster, да ладно? Вот так сразу стал белым и пушистым? Все мы пусть не черные, но серые оптимизаторы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
The WishMaster:
Тьфу на тебя!

Мимо пролетело :)

The WishMaster:
Никогда им не был.

Значит самое время.. ну если не клепать массово доры *, то хотя бы поучиться технологиям (а поучиться есть чему) :)

* Нет, я не призываю "профессионально" заниматься этим Г. Только в кач-ве повышения квалификации и самообразования ;)

kittenk:
Все мы пусть не черные, но серые оптимизаторы.

Как бэ не обязательно, но в принципе да..

Чем больше знаешь и понимаешь черные технологии, тем успешней твоё белое себя чувствует (всё ИМХО ;) )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
kittenk:
оффтоп: The WishMaster, да ладно? Вот так сразу стал белым и пушистым? Все мы пусть не черные, но серые оптимизаторы.

Признаюсь. Во втором классе стырил пирожок в буфете!

SeVlad:
Значит самое время.. ну если не клепать массово доры *, то хотя бы поучиться технологиям (а поучиться есть чему)

Я подумаю над предложением :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий