Оборзели!

1 2345 6
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
Zexh:
это нежелание и даже отказ быть в обычном состоянии сознания, что может говорить о убегании от чего-то.

Да-да, слышала не раз. "Пью, потому что: надо расслабиться, друг приехал, все достало, бабы страшные - душа красоты просит... Список можно дополнить. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#32
raminas:
Да-да, слышала не раз. "Пью, потому что: надо расслабиться, друг приехал, все достало, бабы страшные - душа красоты просит... Список можно дополнить. :)

Я бы сказал, что вами названы правильные, но более ситуативные моменты, а как правило, все очень глубоко и там уже сплелось, что пока не торкнешь всю эту систему, она будет до последнего себя воспроизводить.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33

Щаз порадую вас карапулей, которая только что со мной произошла.

Пошёл я за трубочным табаком в местную табачную лавку. Ну слегка датый уже, весь из себя, красивый, короче...

Смотрю на витрину и радуюсь колоритным обещаниям, которыми нынче снабжены табачные изделия.

Говорю вслух раздумчиво так:

-Что же выбрать? Быструю смерть или импотенцию?...

А продавщица из-а спины таким нежным, но властным голоском:

- Всё равно всё всегда заканчивается РАКОМ.

А я такой поворачиваюсь и смотрю на неё с внезапно возникшим интересом - ничего так себе, кстати, лет 20-25 молодка в соку....Глазки горят возмущением от моей прямой заинтересованности.

И так многозначительно говорю:

- У вас действительно всегда так всё заканчивается?

Она так зарделась вся, вспыхнула, поняв мою двусмысленность...Смутилась так сексуально на все 100%.

Прелесть, одним словом...

Поход за табачком удался. Хрен с этим палёным виски. Жизнь прекрасна.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#34

А если совсем крышу сносить, и как автор группы концепций могу предположить, что:

1. наличие мифического "Я" никак не подтверждается

2. постоянно присутствует разная совокупность, которая может быть принята за некоторое "Я"

3. соответственно чем сильнее и устойчивее меняется эта совокупность, невозможно говорить о возвращении к якобы "настоящему Я", так как его и не было никогда. Можно лишь уже находить новые условия изменений.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#35
Бардо:
Она так зарделась вся, вспыхнула, поняв мою двусмысленность...

Поход за табачком удался.

Трогательно-то как, романтишно. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
raminas:
Трогательно-то как, романтишно.

Самого торкнуло. Аж в штанах что-то шевельнулось...Наверное, сдача...;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37
Бардо:
Наверное, сдача...

Не иначе. Она тебе просигнализировала - дуй, дядько, домой, ибо я всё, что у тебя осталось на опохмел. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38

raminas, вы за Путина или Лукашенко? Иначе проследуйте в клизменную.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39
Jefa:
Иначе проследуйте в клизменную.

Тю. Это для вас экзотик, а мне и своего жизненного пространства хватает. :)

Jefa:
вы за Путина или Лукашенко?

Мы за мир во всем мире.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
raminas:
дуй, дядько, домой, ибо я всё, что у тебя осталось на опохмел

Ну допустим не всё...(задумчиво перебирая чего там ещё есть в загашниках и сусеках)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий