Неадекватная мужская реакция: как реагировать?

123
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#11
Abrupt:
Причем здесь физические данные, когда налицо психическое заболевание, как минимум нервное.

Прикол: этот мужик сдавал экзамен, чтобы получить в будущем статус экзаменатора. (правда, пока только инвигилятора)))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#12

Я тут на родительском собрании был (4-й класс начальной школы). Учительница ЖАЛОВАЛАСЬ, что дети неадекватно себя ведут. Все. Весь класс.

Может, это что-то профессиональное?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#13

Arsh, там весь класс! А тут - один)). Все остальные были очень тихие. И их было много, человек 40.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14

NP04, ну, а какая разница? - Вы преподаватель (экзаменатор) или где?

Не можете справиться с клиентом? Точно - преподаватель?

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#15
Инвигилятор - это тот, кто проводит все письменные части. Раз я инвигилятор, значит, я злая тётка, которая никому ничего не подсказывает, выдаёт инструкции и забирает ответные листы ровно в назначенное время и следит, чтоб никто не списывал.
NP04:
этот мужик сдавал экзамен, чтобы получить в будущем статус экзаменатора. (правда, пока только инвигилятора)))

налицо все признаки несоответствия будущей работе - так ему и скажите.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#16
Arsh:
NP04, ну, а какая разница? - Вы преподаватель (экзаменатор) или где?

И тот, и другой, и третий.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#17
NP04:
И тот, и другой, и третий.

Третьего - вон!

ПШ
На сайте с 08.05.2009
Offline
37
#18
NP04:
он начал на меня орать не по-детски, вцепился в работу и не отдавал ее ....ну, не знаю сколько))) Орал в мой (экзаменатора) адрес, что это я во всем виновата и не даю ему дописать (хотя это не я начала позже экзамен) и даже пообещал подать апелляцию и пожаловаться на меня. Далее он умудрился даже пустить слезу.

Есть такое понятие в психиатрии, как истерия (относится к группе неврозов). Вам правильно написали - человек болен.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#19
ППШ:
Есть такое понятие в психиатрии, как истерия (относится к группе неврозов). Вам правильно написали - человек болен.

Жесть! Пойду прятацца!

Одного не могу понять: чего истерить? Ну, не сдал (предположим). Так можно же пересдать. Правда, придется опять заплатить полную стоимость экзамена. Но все равно, причин для истерики не вижу.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
ППШ:
Есть такое понятие в психиатрии, как истерия (относится к группе неврозов). Вам правильно написали - человек болен.

Чушь собачья. Преподаватель не обязан быть психиатром. Он либо делает свою работу, либо НЕ делает - по причинам от него независящим. Асоциальное поведение экзаменуемого относиться к таковым.

А если кто-то начнет плевать в учителя? Тоже пойдет на форум жаловаться? И там скажут - психопат. И что? Так и ходить? В слюне?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий