Сбербанк онлайн - перевод денег на р.с

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
10836

Клиент хочет переводить деньги со сбербанка онлайн на мой р.с, но нифига не выходит. Ругается на инн, мол нужно 12 цифр, а у банка всего 10.

У кого-нить есть опыт перевода денег со сбербанка онлайн на р.с в другой банк?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1
Клиент хочет переводить деньги со сбербанка онлайн на мой р.с, но нифига не выходит. Ругается на инн, мол нужно 12 цифр, а у банка всего 10.

У кого-нить есть опыт перевода денег со сбербанка онлайн на р.с в другой банк?

Требуется ИНН не банка, а физ.лица - получателя. Там 12 цифр как раз. Сбером не пользуюсь, но обычно данное поле не обязательно либо можно забить все нули.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

у кассира сбера есть опыт

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#3

Хотелось бы услышать практический опыт. Инн и мой и банка вбивали - не проходит.

Квитанцию не очень удобно в банке оплачивать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
AlexAxe:
Клиент хочет переводить деньги со сбербанка онлайн на мой р.с, но нифига не выходит. Ругается на инн, мол нужно 12 цифр, а у банка всего 10.

У кого-нить есть опыт перевода денег со сбербанка онлайн на р.с в другой банк?

вбивайте 12 нулей.

пысы: странно что ваш инн не проходит, должен бы.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
AlexAxe:
Клиент хочет переводить деньги со сбербанка онлайн на мой р.с, но нифига не выходит.

Если клиент регулярный, может быть, имет смысл вам завести тоже сбербанк-онлайн?

Там перевод с карты на карту - дело 30 секунд. И без комиссии, кстати.

The Piper at the Gates of Dawn.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#6
Cell:
Если клиент регулярный, может быть, имет смысл вам завести тоже сбербанк-онлайн?

Там перевод с карты на карту - дело 30 секунд. И без комиссии, кстати.

Ну, на мою карточку он и так может перевести, просто мне это не очень удобно. У меня карта банка москвы и если клиенты мне будут переводить на карту, то придётся ходить в банкомат и проверять оплату. А так я могу через банк-клиент посмотреть поступление платежей.

AlexAxe добавил 07.12.2011 в 22:23

Я в сбербанк звонил - там вообще олени нулячие. Соединяли с 5-ю! специалистами. Последний сказал, что они периодически чего-то отваливается:)

На мой вопрос, почему через сберкассу деньги отправляются, а через сбербанк-онлайн нет. Тупо руками развели.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#7

как уже сказали выше: 000000000000, правильность не проверяется

либо, указывать получателем банк ( и соответственно его ИНН), а ваши реквизиты в назначении (так кстати и у них самих и рекомендуется)

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
AlexAxe:
У меня карта банка москвы и если клиенты мне будут переводить на карту, то придётся ходить в банкомат и проверять оплату.

????????

Это шутка?

У Банка Москвы нет интернет-банкинга? Вам не приходят СМС уведомление?

AlexAxe:
На мой вопрос, почему через сберкассу деньги отправляются, а через сбербанк-онлайн нет. Тупо руками развели.

Если честно - я бы тоже развел. Не знаю насчет сберкассы, но в сбербанке-онлайн постоянно перевожу на другие карты (тоже сбербанка-онлайн). Все быстро, четко и понятно. И без комиссии.

Но все это я делаю как частник. Если вы - юрлицо, то там может быть все немного по-другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий