Сайт фильмы online

R8
На сайте с 26.11.2011
Offline
44
828

Всем привет. У меня есть старая мечта создать сайт фильмы online. Знаю что тема очень конкурентная, но большое количество идей связанных с этим сайтом позволяет мне надеется что я смогу создать что то свое, непохожее не других.

Все хорошо, вот только не могу решить одну загадку: - Как размещать фильмы. Есть простой вариант, скопировал код с контакта, или с youtube, воткнул в страничку, готово, переходи к следующий. Но мне это решение не очень нравиться, реклама другого сайта, короче несолидно. Размещать фильмы на своем хостинге - этот вариант мне очень нравиться, но очень дорого, 1000 фильмов Х на 1.5 гб шт = черная дыра в бюджете.

Пытался найти информацию на сайте, как другие владельцев сайтов решают подобную проблему, но четно. Вот и решил создать тему. У кого есть опыт организации и ведения подобных проектов прошу поделится своим опытом.

Спасибо.

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#1

Попробуйте размещать качественные обзоры и трейлеры к фильмам. Траф будет + спокойный сон. Размещать фильмы не рекомендую, хотя способов - масса, к примеру, тырить код с других киносайтов для вставки в плеер. Создание киносайтов, где можно смотреть или скачать фильмы онлайн - грубое нарушение авторского права, варезники - это проекты, которые могут сдуться в любой момент, хороня деньги и драгоценное время своего создателя, не говоря уже о последствиях, связанных с юридической ответственностью.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
R8
На сайте с 26.11.2011
Offline
44
#2

Спасибо за совет, я его обязательно учту, признаться трудности с российским законодательством и последующее преследование, меня мало пугают по ряду причин.

Насчет размещения сугубо триллеров к фильмам + обзор интересная мысль, я потом посмотрю подобные проекты, может меня это заинтересует.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
rain-84:
признаться трудности с российским законодательством и последующее преследование, меня мало пугают по ряду причин.

А можно полюбопытствовать, почему? Имеете домен net, хостинг в Голландии, а сами живете на Багамах? Или прошли в Госдуму по итогам последних выборов? :)

Кстати, совет от durdana - очень и очень хороший.

The Piper at the Gates of Dawn.
R8
На сайте с 26.11.2011
Offline
44
#4
Cell:
А можно полюбопытствовать, почему? Имеете домен net, хостинг в Голландии, а сами живете на Багамах? Или прошли в Госдуму по итогам последних выборов? :)

Кстати, совет от durdana - очень и очень хороший.

На счет совета от durdana, а есть какой нибудь удачный пример такого сайта?

Пока нет, но данные способы собираюсь применить в качество дополнительной безопасности. Ну и конечно определенный запас средств и знакомств позволяют мне дышать ровно)

Я тут на днях вспоминал с друзьями выступление Медведа, три года назад. В нем он грозился навести порядок в рунете))) Мы тогда еще над этим посмеялись, по итогу все осталось на своих местах, только количество сайтов с бесплатной "клубнички" увеличилось. Так что пока наши правители припадают к нефте-газовым трубам нам особо нечего бояться :-)

DA
На сайте с 13.01.2011
Offline
7
#5

Поддержу автора темы, нам пока реально нечего вроде бояться, хотя торрент вроде был пошатнут) Да и потом всегда можно удалить материал от автора, который пожаловался на то что его фильм выложен.

Я счас сам запускаю подобный проект, хотя и знаю что конкуренция высока, я буду его развивать!

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#6

Новсти, которые старости http://www.rg.ru/2011/10/28/kino.html

Видишь? Свободная подпись.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7

Жадность фраера сгубила..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
R8
На сайте с 26.11.2011
Offline
44
#8
DjAndyEvil:
Поддержу автора темы, нам пока реально нечего вроде бояться, хотя торрент вроде был пошатнут) Да и потом всегда можно удалить материал от автора, который пожаловался на то что его фильм выложен.
Я счас сам запускаю подобный проект, хотя и знаю что конкуренция высока, я буду его развивать!

А не поделитесь опытом, как решили проблему с размещением фильмов? Материалы будут у вас на хостинге или какой-то сторонний сервис?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий