На выборы - с любовью! )))

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#31

ТС, у меня вот жене пригласительный не присылали ни разу, хотя как бы не один десяток лет приписана к одному и тому же участку. Чо делать?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#32
Бардо:
Так там у вас уродство сплошное.

Вы где-то политиков не уродов видели? Я нет :)

javadf добавил 01.12.2011 в 08:50

Слава Шевцов:
Логика странная. Оно либо протестное, либо за тех, кто заведомо пройдёт.

Логика прямая и простая. Протестное против ЕР == за тех, кто пройдет, чтоб откусили у ЕР места в Думе.

javadf добавил 01.12.2011 в 08:55

Klarisa:
Назло бабушке отморожу уши, называется

Да, что-то от этого есть, но, к сожалению, в сложившейся ситуации это единственный выход. Либо голосуем за проходящих, либо не ноем и не воем против ЕР, ибо в ином случае мы их поддерживаем. Не прямыми голосами за них, а своими действиями или бездействиями (голоса за непроходящих, вообще не придти на выборы).

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#33
turtle:
Затем, что мне не всё равно.

Личное дело каждого.

turtle:
Затем, что у меня 5 детей, которым я обязан.

Каждый отец обязан своим детям до гроба.

turtle:
Затем, что у меня, несмотря на все усилия властей, ещё не вытравили чувства своего народа и Родины.

Попахивает тщеславием и эмоциональной радостью в связи с приближающейся датой выборов.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#34
turtle:

Тут надо понимать, что идеала - нет. Но сейчас задача: не столько голосовать за кого-то, сколько, в-принципе - эффективно - против (понятно кого).
И выбирают сейчас не конкретно "Зю и Жи", а распределяют количество мест в Думе.
И, по-большому счёту, считаю, что эти выборы важнее президентских.
Теперь я знаю, что не могут. Во всяком случае, просто так... И знаю, как этому противостоять... Да, это требует усилий. Но это нужно делать...
Народ, давайте без пессимизма! Не умирать же теперь?!
Действуем с позитивом и любовью! ☝
Сделаем всё, что можно, и всё - что должны!

Рад, что хоть кто-то повёлся на тему наблюдения ))

И да, президентские выборы уже не так важны, как выборы в Госдуму. К сожалению, на этих выборах уже не добиться большого толка, в связи недостаточной массовостью, но к следующим выборам, если все пойдет не по самым пессимистичным сценариям (и в стране и в мире в целом, и "проект" разовьётся), можно будет реально влиять на ситуацию с махинациями.

И, кстати, "Голос" мочить стали неспроста, значит они боятся реального контроля..

Так что, если кому ещё хочется любви, например, в Питере можно пойти сегодня (01.12.2011) и завтра (02.12.2011) на семинары по наблюдению в 17:00 и 20:00 на Шпалерной, 13 (офис Яблока)

Да пребудет с вами Сила!
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#35
cyber_Krosh:
Arsh, nsuvorov, джентльмены, могу способ сдать.
Не очень гуманный, на крайне эффективный.

На выборы не то что пойдет - побежит.
К открытию участка.

Можно еще шубу пообещать)))

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#36
Слава Шевцов:
Но Яблоко хоть выступает за развитие мелкого бизнеса, а не за увеличение на него налогов, как все гарантированно проходные.

Да что же вы все за свой бизнес трясетесь?

Скоро детей на улицу не выпустишь, вообще из дома не выйдешь, а вы все о фантиках своих думаете...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#37

Народ! Это поразительно! - Сколько времени тратится на обсуждение изо дня в день темы: "идти на выборы, или - не идти"? Ежедневно, по несколько часов в сети... Да ведь избирательные участки, как правило, находятся у вас под самыми окнами, в какой-нибудь ближайшей школе. У вас вся процедура займёт минут 20...

kuprum:
Был я на выборах и не единожды. И каждый раз на первичном уровне подтасовки были. И хрен что сделаешь

Сделаешь! Но не сидя дома...

Понимаете, важно сделать хоть что-то. Важно сделать попытку...

Вы не представляете, как народ "завёлся" на это дело - я, честно говоря, не ожидал... Например, нас на один участок будет аж 5 наблюдателей (с разными статусами) - и я уверен, что это будет не просто "помеха" для попыток фальсификации. Особенно меня удивила и порадовала молодёжь - есть ещё такая. Значит, не всё потеряно.

По поводу пресечения вбросов и прочего есть куча роликов в сети. Всё получается, если всем миром...

Step40:
Вы забыли на каком форуме находитесь? Как перехватить эти данные тут несколько сотен людей знают. Вам рассказать как в регионах рекламу накладывают на федеральные каналы?...

Ё-моё!!! Так, тем более, люди с этого форума в состоянии помочь контролировать и пресекать это, хотя бы фиксировать и открывать остальным глаза!

Конечно же тут самые спецы! Так на них и надежда!

Что за формула: "Мы всё знаем, мы всё умеем, но... всё бесполезно..." ??? 😡

Вы, кстати, помните, что уныние - это один из смертных грехов?

Кузнецоw:
Фишка в том, что одним голосованием много не изменишь. Кого не выбери, без гражданского контроля – власть, все равно будет воровать.

Абсолютно! Но так и давайте, хотя бы, начнём с гражданского контроля выборов?! И это, кстати, самая серьёзная составляющая. И самая простая. И всего-то раз в 6 лет!!!

Пуфик:
Попахивает тщеславием...

Да, мне тоже показалось слишком громким... Но я не нашёл синонима... По-моему, его просто нет...

Бл.... Что за времена? - Вспомнить понятие "Родина" - уже вызывает негатив... Ну, да, благодаря властям, его, наверное, совсем уже скоро упразднят... Если не "припишут" к 282-ой...

mastajedi:
Рад, что хоть кто-то повёлся на тему наблюдения ))
И, кстати, "Голос" мочить стали неспроста, значит они боятся реального контроля.

Слово у Вас какое-то не очень удачное...

А по поводу контроля и участия народа - да. У властей, кажется, начинается агония: у них спешка с "подготовкой", потому как срываются старые дедовские способы фальсификаций. Очень хороший признак... Значит, мы на верном пути.

Тут уже не стесняясь, начали открыто покупать "профессиональных" избирателей для "гастрольных выборов", причём организуют это префектуры. Уже не до "хорошей мины"...

Кстати, друзья, если кто заметит недалеко от участков автобусы, из которых выходят/входят люди и направляются на избирательный участок и обратно - сообщите, пожалуйста, об этом наблюдателям на участке. Если сможете - сфотографируйте и запишите номер. То же самое касается и авто, в которых "дежурят" представители власти и занимаются скупкой или обменом бюллетеней (технология "карусель").

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#38
turtle:
Ё-моё!!! Так, тем более, люди с этого форума в состоянии помочь контролировать и пресекать это, хотя бы фиксировать и открывать остальным глаза!
Конечно же тут самые спецы! Так на них и надежда!

Когда Вам мент на избирательном участке объяснит, что ваше наблюдательское место - шестнадцатое, поделитесь впечатлениями, плз.

Кстати, чтобы не вносить данные в электронную систему - достаточно сделать неработоспособным комп или модем.

В стародавние времена случилось получить в пользование системник, только что снятый с системы ГАС "Выборы". Запущенный первым антивирус нашел много интересного 😂

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#39
turtle:

Слово у Вас какое-то не очень удачное...

если вы про слово "повёлся", то это была шутка, возможно, не очень удачная.. )

Arsh:
Когда Вам мент на избирательном участке объяснит, что ваше наблюдательское место - шестнадцатое, поделитесь впечатлениями, плз.

существуют четкие инструкции для наблюдателей ,что и в каких ситуациях надо говорить, на какие статьи ссылаться, если грамотно общаться, удалить наблюдателя довольно трудно. а милиция не будет связываться с грамотным наблюдателем, особенно если он не один...

и не надо сгущать краски, как я писал в соседней теме, в Питере ни разу милиция не удаляла наблюдателей с участка..

просто не было такого , думаю и в Москве ситуация примерно такая же, насчет регионов не знаю, всякое возможно...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
mastajedi:
в Питере ни разу милиция не удаляла наблюдателей с участка..

А зачем удалять с участка? Достаточно убрать от урны.

А насчет впечатлений - я серьезно, опишИте потом. Ментам неспроста з/плату подняли.

-------

Ида, я вполне уважаю ваше решение участвовать во всем этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий