Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#81
LEOnidUKG:
Конечно нет. Не одним Яндексом едины.

а какой процент проиндексирован?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#82
happy-joker:
а какой процент проиндексирован?

Примерно 40%, но я не слежу в основном за этим т.к. это полностью лишено смысла.

Сегодня каталог новый, завтра в индексе, старый выпал, через месяц вернулся и т.п. Это бесконечные процессы, которые не должны влиять на базу.

Для меня главное:

1. Рабочий каталог

2. Белый каталог

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#83

Заказывал у LEOnidUKG в пятницу 13 апреля прогон по его каталогам с составлением описаний. Работу обещал сделать на протяжении 4-5 рабочих дней (сб. и вск. выходные), но отчет выслал уже сегодня, 15 апреля в воскресенье, в выходной праздничный день.

Полный отчет в виде всех кратких и полных описаний, названий, мейла для спама и всех урлов порадовал. Работа копирайтера на уровне, всё грамотно читабельно и лаконично. На мейле большинство писем с темой сайт принят в каталог и другие что будет принят после модерации.

В общем, скоростью и качеством работы очень доволен, если после пары апов будут ожидаемые результаты буду заказывать ещё. Советую к сотрудничеству!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#84
LEOnidUKG:
Да давайте каталог сюда т.е. его ссылку. Посмотрим на него.

www.cat.jobs4jobs.com/

www.catg.info/dir/

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#85

Спасибо. Снёс к чертям их :)

И вот долгожданное и значительное обновление базы:

Каталогов для ссылок: 479

Каталогов для статей: 222

Соц. закладок: 42

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#86

ТС, ссылки размещаются только на морду, или возможен вариант при составлении описаний с регистрацией нескольких урл одного сайта

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#87
Seo-Seo:
ТС, ссылки размещаются только на морду, или возможен вариант при составлении описаний с регистрацией нескольких урл одного сайта

Для каталогов ссылок рекомендую только главную. А вот в статьях можно свободно указывать внутрении.

Если делать комплекс, то каталоги ссылок направить на главные, а статьи на внутренние.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#88

Проясните пожалуйста некоторые моменты, не совсем понятно:

1) Вы статьи сами множете (синонимайзинг)? Это входит в стоимость, или за отдельную плату? Или статья размещается в единственном варианте?

И можно ли, если есть синонимизация, ранжировать анкоры ссылок и целевые страницы?

С синонимайзингом знаком хорошо и знаю, что это осуществимо, вопрос в том, делаете ли это вы? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#89
Seo-Seo:
Проясните пожалуйста некоторые моменты, не совсем понятно:
1) Вы статьи сами множете (синонимайзинг)? Это входит в стоимость, или за отдельную плату? Или статья размещается в единственном варианте?
И можно ли, если есть синонимизация, ранжировать анкоры ссылок и целевые страницы?

С синонимайзингом знаком хорошо и знаю, что это осуществимо, вопрос в том, делаете ли это вы? :)

Не совсем понял, где второй пункт :)

Копирайтер уже пишет статью под размножение, сразу. Вы можете указать и разные ссылки и разные анкоры, которые хотите видеть в статье.

miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#90

Уже давно успешно сотрудничаю с ТС, могу охарактеризовать его, как адекватного и надёжного человек. В этот раз вот заказал комплексный прогон по каталогам и соц закладкам - всё как всегда чётко! Качество, сроки, отчётность - всё на высшем уровне, рекомендую! :)

..Miker..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий