Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#61
LEOnidUKG:
В первом посте:

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Да создаю, но разбираю только у оптовиков.

Спасибо.

По статьям вопрос. Вы принимаете только 2-3 URL-а , или можно прислать больше урлов, которые вы вставите в статьи?

Имхо, если в куче статей будут одни и те же урлы, то это будет не очень. Да и побольше страниц (кроме морды) хочется прокачать, если в статьях есть такая возможность.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#62
YAGR:
Спасибо.
По статьям вопрос. Вы принимаете только 2-3 URL-а , или можно прислать больше урлов, которые вы вставите в статьи?
Имхо, если в куче статей будут одни и те же урлы, то это будет не очень. Да и побольше страниц (кроме морды) хочется прокачать, если в статьях есть такая возможность.

Можно и больше, в основном я рекомендую это число, чтобы сконцентрировать эффект. Но коль больше надо, то думаю разумный предел 50 урлов ;)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#63

Заказывал услугу размещения, написание и размножение статей - все сделано в срок в лучшем виде. Советую как альтернативный способ заиметь вечные ссылки за адекватные деньги =) ибо гогет шибко дорог) 🍿

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#64

Спасибо Леониду. Неторопливо сделали всю работу, сделали качественно. Площадки есть не только нулевики, есть и с нормальным ТИЦ. Думаю, моя цель - прокачать две страницы по жирному так была достигнута. Сейчас эффект будет зависеть от быстроты попадания всего этого добра в индекс

К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#65

Заказывал регистрацию в каталогах для 4 сайтов.

Все сделано оперативно, спасибо!

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#66

Работал с человеком, никаких претензий/нареканий нет. Работа определенно стоит своих денег.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#67

В очередной раз обратился к LEOnidUKG, но теперь заказал прогон по каталогу статей. Качество статей достаточно не плохое, сроки не сорваны, в общем я доволен, а ТС говорю большое спасибо!

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#68

Получил отчет, все выполнено на уровне и в оговоренные сроки. Рекомендую.

Подпись находится на реконструкции.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#69

Благодарю всех за отзывы. По прежнему принимаю новые заказы :)

В новую неделю, с обновлённой базой. В основном были почищены умершие тематические площадки и добавлены свежие общетематические.

Сейчас в базе:

Каталогов для ссылок: 461

Каталогов для статей: 219

Соц. закладок: 41

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#70

Заказ был выполнен в указанный срок, к том же ТС сделал скидку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий