Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#561
afonsky:
Простите, что засоряю Вашу ветку, но можете подсказать куда обратиться в необходимости подобной услуги регистрации автосервиса в тематических сайтах про СТО и т.д.?

Думаю вам лучше разместить объявление на том же фрилансе, быстрее найдёте исполнителя.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#562

Вновь обновил базу, в данный момент с помощью двух постоянных клиентов были почищена база блогов. Удалены блоги, которые убирали ссылки из статьи со временем и статьи, которые почему-то стали не доступны для всех.

Также были удалены площадки, которые в течении месяца не подавали признаков жизни т.е. не продлили домен или хостинг и т.д.

Хочу напомнить, что на допрогон действует 50% скидка. Вы можете получить все новые площадки за полцены, если уже были моим клиентом.

Ждём ваших заказов! Сроки выполнения минимальны!

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#563

Добрый день,

1. Скажите, а вас каталоги и сайты только на русском или на английском тоже?

2. Домены в основном RU, или есть Com?

Меня интересует продвижение англоязычных сайтов, а так же датских, норвежских и пр. Подойдет ли ваш сервис для этого?

Спасибо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#564
seto:
Добрый день,

1. Скажите, а вас каталоги и сайты только на русском или на английском тоже?
2. Домены в основном RU, или есть Com?

Меня интересует продвижение англоязычных сайтов, а так же датских, норвежских и пр. Подойдет ли ваш сервис для этого?

Спасибо.

Добрый.

1. Только на русском

2. Домена разные, но русскоязычные

Понимаю вас, но вот, что будут полезным я не знаю. У меня заказывали статьи в блогах и молнию для немецкий сайтов, но сказать будет ли сразу результат затрудняюсь.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#565

Прошло стандартное обновление баз.

Каталоги статей вновь пополнились новыми площадками.

База блогов почистилась от нерабочих и закрытых сайтов.

Молния, без изменений и каталоги ссылок также, без изменений.

Сейчас молния отлично подходит для ссылок с естественными анкорами.

Заказы принимают в стандартном режиме, сроки минимальны.

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#566

Сайту полгода, тематика строительство каркасных бань. Произвел внутр оптимизацию, по региону по запросу "баня под ключ" на 6-7 месте. Сайту полгода, че посоветуешь из прогонов?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#567
SuSE:
Сайту полгода, тематика строительство каркасных бань. Произвел внутр оптимизацию, по региону по запросу "баня под ключ" на 6-7 месте. Сайту полгода, че посоветуешь из прогонов?

Статьи в блогах с анкорами для продвижения. И взять пару пакетов молний с естественными ссылками (тут, здесь, урл сайта и т.д. у меня шаблон есть).

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#568

Ты статьи сам генерируешь? Сколько стоит в итоге это?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#569
SuSE:
Ты статьи сам генерируешь? Сколько стоит в итоге это?

Этим занимается профессиональный копирайтер. Там статья пишется уже сразу под генерацию, уникальность не ниже 85%. Никакого бредогенератора нет.

Размещение в блогах:

Цены:

Собственная база - 4680 руб.

Написание статей и названий для размещения, комплект из 300 шт. - 780 руб.

Итого: 5460 рублей.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#570

С наступающим новым годом всех :)

Прошло плановое обновление баз для ваших ссылок.

Немножко почистились каталоги статей, но новые площадок хватит теперь на долго. И возможно даже будут увеличиваться.

Блоговые площадки сейчас держаться более стабильно, чем ранее.

Также были почищены базы каталогов ссылок и молния претерпела изменение.

Ваши заказы принимают всегда, сроки минимальны для выполнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий