Не хорошо.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#71
psylosss:
Господа, не там проблемы ищем! Человек сам признался, не пропал - хотя бы за это он достоен уважения. Выводы он сделает - я уверен.
Но действительно, деньги пошли на помощь, хоть и не ту, о которой говорилось. Еще раз призываю к нисходительности. Есть обманы гораздо хуже и неприятнее этого, да еще когда сам обманщик смывается и его не найти.

полностью согласен!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72

psylosss, не будь наивным - жулик он

Он еще неодного кинет пока не нарвется

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#73
greenwood:
psylosss, не будь наивным - жулик он
Он еще неодного кинет пока не нарвется

Дядь Коль, по облошке не судят ;)

Думаю, он исправится, просто он ещё мало побывал в Интернете и не многое усвоил... :) Ведь деньги пошли на помощь, а не себе в карман, просто я думал, что он себе забрал, после того как поговорил с человеком у которого умерла бабушка, сразу понял, что БигФут хотел только помощь, а не обоготиться.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#74
BigFut:
Ну давайте ,оскорбляйте,ругайте за то что я человеку помог..

ругают не за помощь.... ругают за вранье, хорошо, что ты помог все таки человеку, но при этом ты наврал - это факт и против него не пойдешь... почему ты сразу не мог сказать про похороны для меня не понятно, я уверен все так же бы помогли... на будущее: если тебе еще раз понадобится помощь или кому то другому - я все равно помогу, пусть это будет или во благо или обман, т.к. если хоть 1 раз это будет кому то во благо - это уже хорошо, но Бигфут, пожалуйста, впредь больше не обманывай в таких вещах, т.к. потом можешь лишиться всякой поддержки навсегда...

С Уважением, Константин
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#75

greenwood, это будет на его совести, Бог ему судья, как говорилось. Но я лучше буду наивным, чем черствым. И защищаю парня согласно моим личным убеждениям.

Константин, согласен полностью.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
[Удален]
#76
greenwood:
psylosss, не будь наивным - жулик он
Он еще неодного кинет пока не нарвется

Я помог,и помощь эта ,мне на пользу потом пойдёт. А так кретиковать меня, за то что я помог. Не хорошо. И вообще почему я жулик??? Я что себе деньги собрал? Я работаю ради этого,чтобы себя обеспечивать,и мапме помогать. Я и так всю зарплату отдал другу. И не купил себе учебники в школу. И решил к вам обратиться,помощь получилась. А вы все так на меня!

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#77

так, я начинаю сомневаться что БигФут что-то понимает. Ему уже три раза сказали причину недовольства. А он все гнет, что на него наезжают за то, что он помог другу.

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#78
BigFut:
Я помог,и помощь эта ,мне на пользу потом пойдёт. А так кретиковать меня, за то что я помог. Не хорошо. И вообще почему я жулик??? Я что себе деньги собрал? Я работаю ради этого,чтобы себя обеспечивать,и мапме помогать. Я и так всю зарплату отдал другу. И не купил себе учебники в школу. И решил к вам обратиться,помощь получилась. А вы все так на меня!

то есть, если ситуация будет аналогичная, ты опять соврёшь? типа для благого дела? нда...

ащем-та вот...
[Удален]
#79

psylosss, я знаю,я соврал. Я извинился перед всеми. Я поступил не хорошо. Я взял на себя вину . Я готов отвечать за свои действия.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#80

да ладно, пацану 15 лет и наверняка он просто хотел сделать как лучше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий